Как оформить B2 после J1?

Ребята, помогите пожалуйста! Я отправила доки на смену J-1 на тур, форма I-539 2 недели назад и забыла приложить форму G-1145 для е-майл уведомления! Как теперь можно узнать номер моего кейса, получили ли они мои доки? У меня есть номер мани ордера, можно ли по нему проверить сняты ли деньги и как это сделать?? Спасибо огромное!!

Я поехала 20 мая по ВКТ, работала все лето и т.п. Виза, как впрочем и у всех, заканчивается 1 октября. Проблема у меня вот в чем. Вышло так, что я тут познакомилась с мужчиной, живем вместе и т.п. Есть непреодолимое желание остаться (т.к. вы сами понимаете разница большая между нашей страной и ЮСОЙ и возможностей тут как бы больше, да и опыт неплохой - затесаться на пару лет здесь, а там…кто знает)) Ну так вот. Наняла я атторни по иммиграции, подаю на продление рабочей визы, так как моя компания(где я все лето проработала) хочет меня оставить, ну как бы спонсором что ли выступить. В случае отказа, кидаюсь на вариант с B-1.
Какай-то процент “всезнающих” людей орет, что мне откажут. Хотя, честно говоря, искать точные ответы на форумах не слишком умно, просто опытом поделиться да и у других перенять(если такое возможно).
Так что вот так. Может были такие случаи у кого-нибудь, ребят?