Как перевезти родителей и брата-инвалида в США?

туристическая (а не гостевая) виза предназначена для кратковременных поездок, а не проживания в США.

По гостевой можно приезжать в гости. Легально до полугода в год. И то во второй визит вероятно не пустят. Да и консулу при открытии гостевой визы вряд ли понравится цель визита - жить по полгода.

Конечно, получится. Вы можете не иммигрировать. Или иммигрировать в страну с более простыми иммиграционными законами.

А если ко врачу надо? А в госпиталь? Кто будет платить за медицину?

Я сам и буду. Я хорошо зарабатываю.

Вы, наверное, плохо себе представляете медицинские расходы в штатах, иначе бы так не заявили.

думаю, он не сталкивался с медицинскими раcходами в США, так как только едет в США.

если человек готов потратить 500 с копейками зелени то и на лечение найдет

а не имеет смысла посмотреть на Мексику? где то я читал, что там пенсионерам с доходом дают ВНЖ. если средств достаточно, то можно там поселить родителей с братом и обеспечить уход

500 с копейками зелени тут может спокойно уйти на роды с 2 недоношенными детьми и helicopter ride to the children’s hospital. 2-3 месяца в NICU обойдутся в нереальные деньги.

Но все это - разговор ни о чем. Могут пройти многие годы, прежде чем брат сможет иммигрировать, и обстановка с покупкой страховок может измениться как в худшую, так и в лучшую сторону.

Может и правда прощупать озвученный вариант с Мексикой?
Артём, а расскажите в какой-нибудь тему свою историю с eb-5

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

мне кажется вам подошла бы канада - бесплатная медицина , меньше платить ( 100 зелени ) , можно ездить работать в америку (если жить возле границы )

Канада очень жестко относится к здоровью потенциальных эмигрантов, именно по причине бесплатной медицины. Больных не пускают.
По поводу жизни в Канаде и работы в штатах комментировать даже не буду.