Как переживать злость и быть добрее?

Пункт номер один - не считай себя самым умным и самым правильным.
Пункт номер два- относись к происходящему,как к природным явлениям.
Если второй пункт не действует,сосредоточься на первом))

А если серьезно,то человека надо любить таким ,каким он есть ,а не его образ в своем сознании.
Возлюби ближнего.Это все,чтобы перестать злиться.

Про секс уже было?
Лучше всего снимает стресс и помогает справляться с негативными эмоциями.
Ну и прогулки там, да, и дыхание, и книги…

Гораздо важнее научиться не вводить себя в состояние злости.Ну чтобы каждый раз не думать как из него выбираться.

Вот так не советую делать никогда!
Себя надо считать лучшим, и всегда.
Ошибки анализировать, но потом.
В моменте, если достали лучше ра…п…шить всех кто заслуживает, а потом можно и извиниться.:)(если перегнул)

С улыбкой вырази благодарность и согласие источнику злости. Реально работающий способ.

//youtu.be/S6FQUjpp60A

0016.jpg
0035.jpg

Doom 4 вот недавно вышел. Говорят замечательный релаксант.

Дэн, я думаю это период такой. Ты недоволен собой и тем, что происходит. Это нормально. Тебе надо двигаться вперёд, расти. Поэтому ты злой. Направь эту энергию на обучение, переезд и прочие планы.

Мне унять эмоции помогает прогулка быстрым шагом и рутинная работа типа уборки. И расслабляться надо. Типа пивка в пятницу вечером.

У меня вот ребенок пытается ползать, у него не получается и он злится. Так что это нормальная энергия. Аккумулирует силы так сказать.

Тиран :slight_smile:

Ден, на этом форуме ты не самый злой. Ты даже в топ 10 не войдешь и не пытайся.:slight_smile:

прежде всего , ты молодчина если сам пишешь о своем недостатке)))

мне кажется , что срочно стоит сменить место жительства. на сколько я понял большого общения у тебя там нет. и может в этом кроется одна из причин.
двигайся в теплые края. где есть тусовки и твои друзья. ( например возвратиться в Хьюстон) и уже отсюда заниматься поисками работы и устраивать личную жизнь
при удачном нахождении спутницы, вся твоя злость уйдет в небытие,

иногда помогает и это …Дрова от Адриано.wmv - YouTube

Чтобы быть добрее надо чтоб у человека в жизни был минимальный уровень комфорта требуемый для счастья. Похудеть. Иметь работу которая нравится. Быть здоровым. Найти спутника/цу жизни с которым/ой ты ощущаешь себя одним целым и хочешь жить долго, вырастить детей, построить дом, посадить дерево и умереть в один день. Ну и всякие там мелочи типа климата.

ЗЫ Тебе лично Ден предлагаю начать с качалки и сбалансированной диеты. Это я без сарказма и злорадства, хоть возможно и прозвучит по другому.

1 лайк

Ага, пока не перешел в addiction…

В случае накопившейся злости путешествия приемлемы ТОЛЬКО в одиночку, иначе наличие спутника будет только усиливать накопившуюся злость.

Наличие спутника, с которым усиливается накопившаяся злость, говорит о том, что с этим спутником не по пути. А путешествие в одиночку - это уединение. Но от себя не убежишь.

Это ТС с собой не по пути))Не спутнике причина …

Необязательно. Просто спутник может хотеть чего-то другого, а это в случае накопившейся злости только раздражает.

И обязательно ли нужно, чтобы с кем-то было по пути?

А что такое быть злым и быть добрым? Для меня это какие-то абстрактные состояния души.
Не делаешь никому зла - ты автоматически считаешься добрым?

Я искренне могу только ненавидеть, до зубовного скрежета. Минут так 5-10. Или очень долго, годами, но без зацикливания. Мстя бывает в обоих случаях и даже изощрённая.