Как подать заявку в лотерею Green Card ДВ-2018. Видео.

После заполнения анкеты и нажатия Submit, перебросило опять на страницу “Part One - Entrant Information”, только теперь внизу пропали кнопки чтобы продолжить. Подскажите пожалуйста, что делать?

Возможно что-то не заполнили на этой странице - ищите что красным выделено.

1 лайк

Alexus-12,
Да вот и странно, что нет ни каких сообщений об ошибке. Кстати в графе для фото, возле “Browse” написано “No file chosen”, а на следующей строке "You have already uploaded your photograph file. " Т.е по идее, когда я в начале нажимал Submit, моя форма сохранилась, но меня вернуло опять на нее же, только сейчас нет в самом низу кнопок для продолжения

Извиняюсь, нашел ответ в соседней теме
Проблемы при заполнении заявки

Ребята а как писать если вместо города рождения деревня Каменка

Kamenka
безо всяких “деревня/село/хутор”

1 лайк

Вопрос по подаче заявки. Прошу извинить если вопрос не совсем в той теме - времени мало остается. А суть вопроса такова. Регаю девушку. Живет в карелии. следовательно вопрос - в почтовом адресе как сокращенно правильно написать “Республика Карелия”? (ибо количество символов в поле ограничено и целиком не умещается адрес, а там еще район и послок (и следовательно в пункте 8е опять таки должна быть Республика Карелия?)


Почитал посты чуть выше, мб сразу подкинете мнение как правильно написать полный адрес “Республика Карелия Медвежьегорский район поселок Пиндуши”

Транслитерируйте так, как сможет прочесть ваш почтальон.
Например Respublika Karelia, Medvezhiegorski r-n, poselok Pindushi

Можно ли считать подобную расстановку данных правильной?

Да, в общем-то, без разницы, это только почтовый адрес. Если вы считаете, что ваш местный почтальон найдёт вас по тому адресу, который вы там написали, то всё ок

1 лайк

улицу и дом в пункт b, пункт с оставить пустым (дан опционально, если адрес не влазит в одну строку), остальное норм

1 лайк