Как подать объявление на CL из России

Здравствуйте.
Я представляю интересы группы художников. Мы рисуем все, но в основном портреты и карикатуры по фотографиям.
Решил продавать данную продукцию на запад. Пока продвигаемся через фейсбук. Дал объявление на крэйгслист, даже клиента нашел, но чтобы объявление отредактировать, дать повторно или еще что-то такое совершить, необходим штатовский номер для подтвержения по смс.
Купил виртуальный номер айпи. На крэйгслисте пишут, что SOME VOIP не подходят. Ну вот, мой оказался инкоррект. Писал в саппорт - эти подлецы присылают свод правил, и все. Как понять, какой виртуал айпи намбер подходит, а какой - нет, невозможно.
В Америке у меня нету никого, кто бы мог принять смс.
Очевидный путь - перебирать виртуальные айпишки, пока не подойдет, видится мне уж очень неэффектиным.
Может мне кто-то дать совет?

КДПВ (картинка для привлечения внимания).

Может лучше забить на Craigslist и здесь попробовать: Create a Cartoon, Cartoonize Yourself, Cartoons & Caricatures | Fiverr? Как раз подходящая площадка для того, что вы предлагаете.

1 лайк

Вау. Симс лайк зэтл би э грейт хелп.

lwq5JV6m1Dw.jpg

Спасибо огромное, поизучаю.

Но забивать на крэйгслист нельзя - забивать его моими объявлениями нужно. Оттуда идут клиенты. Потому крэйг нужен все равно.

Черт, я же вроде отвечал уже?

Спасибо огромное, этот сайт я тоже не обойду своим вниманием.
Но крэйгслист нельзя упускать из виду, он суперпопулярен и там меньше конкуренция. А на этом фивере люди якобы за 5$ (что-то я сомневаюсь) карикатуры рисуют.