Как подготовить академическую справку из школы и вуза для продолжения учебы в США?

Семья с детьми разного возраста переезжает в США. Дети заканчивают учебный год в школе. Как правильно подготовить академическую справку для дальнейшей учебы в школах и колледжах США? Нужны ли часы по предметам для школьников?

Старшая заканчивает второй год вуза, будет поступать на другую специальность. Я правильно понял что нужны часы по предметам с оценками? Нужен ли сертифицированный перевод и надо ли перевод запечатывать в конверт с печатью вуза?

Про школу тут большой раздел есть.
Про вуз: звоните в вуз, куда собираетесь поступать и обсуждайте. Но скорее всего ничего не перезачтут. И поступать - это еще когда будет… поступление обычно за два года до начала учебы. В общем мой поинт, что нафига козе баян? Пусть активирует визу и оформляет реентери пермит на два года. Потом спокойно получает бакалавра на родине и поступает уже на мастерс.

будет менять специальность так как компьютерные науки ей не понравились

Для вуза , увы, надо будет все начинать с нуля. Но это даже и есть хорошо. Пока в кк походит годика два-три, пока язык освоит, там заодно и разберётся на кого ей учиться.
Со школой вообще просто. Табель и прививки.

Что мешает на родине перевестись на другую специальность? На втором курсе это даже без потери года будет скорее всего.
(С ценами на образование тут уже ознакомились? Ваши шансы получить стипендию для бакалавриата близки у нулю. А вот бесплатный мастерс очень возможен).

Она хочет на медсестру то есть можно и без бакалаврата Но как же Pell Grant?

Все получит и все получиться. Не переживайте!

А его всем дают, да? Не знала. Мне казалось, для этого надо жить в гетто на велфере и работать за минималку на полставки.

Я живу далеко не в гетто и не на велфере, и работаю не за минималку и не на полставки. Если мой семейный доход не перевалит за (вроде ) 70к в год, то дети получат все, что им полагается.

Да, уже в соседней теме обсуждали, что 70 в чикаго - это за чертой бедности. В ла ситуация видимо еще хуже.

Не поняла, что вы хотели сказать . Сорри

в нашем штате с зарплатой 50-60 люди никаких плюшек не получат

Да? Не знала

Да, медиана по доходу на семью 48к. Если раздавать плюшки тем кто получает больше среднего - никаких налогов не хватит.