как получить любую визу при наличии мужа-американца?

Очень нужен дельный совет: муж американец но мы два года не виделись, какого шанс что мне дадут визу? Брак был заключен не фиктивно, он обещал переехать в России но вот его там напугали и он передумал

Шанс 36,87%

спасибо

О какой именно визе идёт речь?

да любой. Виза жену говорить бесполезено

за два года вы могли уже 2 раза иммигрировать к мужу. Видимо, ему это не надо.

Да он хотел приехать в России а теперь боиться

Муж американец это отягчающее обстоятельство для получения временной визы. Иммиграционную должны дать. Но в очередь, если она есть

вы хоть поняли, что я сказала? ВЫ смогли бы 2 раза иммигрировать в Америку за это время, а не муж приехать в Россию.

а сама почему к нему не едешь?

Даже в гости боится? И в Европу боится? Ну, чтобы повидать любимую жену, два года как никак… Почему визу жены бесполезно? Это он говорит? Бесполезно, потому что вы ему там не нужны уже? Или почему?

Действительно, зачем виза?

Всё, как у классиков. Мадам Грицацуева в поисках попавшего под лошадь в Москве Остапа Бендера. :lol:

да я говорила же что его с начало ждала. а теперь надо доказательство что мы поддерживаем отношение, а у нас кроме как общения через мессенджер ничего нет

да именно боялся приехать даже в гости. в Европе конечно можем встретиться, но не факт что он теперь захочет, возможно и я там не нужен уже

Вам надо встретиться, а потом уже подавать на иммиграционную визу, я считаю. Если конечно вы действительно там ещё нужны. А то действительно всё выглядит как фиктивный брак, два года без встреч и без шевелений в сторону воссоединения.