Как получить статус беженца

не совсем так. Питер в последние годы заселило немало товарищей с юга, которые ведут себя не очень хорошо, по-русски говорят очень плохо и вообще. так что никакой благосклонности нет. но в большом городе с работой наверно проще чем в столице Белоруссии.

Да, именно об этом. У Свилдетелнй иеговы практикуется подобная взаимовыручка. Могут даже поселить у себя вновь прибывших, накормить, напоить, денег дать и т.п.
Бог один, поэтому предположу что везде божьи люди одинаковые.

Судя по всему, у автора нет проблем с русским языком. И мне он показался не тем “товарищем с юга”, который себя не очень хорошо ведет. И на фото вполне интеллигентное лицо.

Только к беженству и иммиграции это никоим боком. :pardon:

Думаю, много верующих во власти сидят. Они ж наверняка не откажутся помочь ближнему. Так Бог велел.

В таком случае США уже давно бы треснули по швам от наплыва верующих и уверовавших.

Ну тогда либо крестик сыми либо штаны надень. Нельзя служить одновременно Богу и Сатане (гос.правительство).
В общем, каждому свое.

Это ты такой правильный. А в основном так и есть.
Первые - это динозавры от веры. В основном везде вторые процветают.

Спасибо вам за хорошие слова. На самом деле в Санкт- Петербурге много хороших людей да и сам город очень хороший. Просто случися один случай там который меня насторожил и немного напугал.Попробую рассказать вам правильно. Дело в том что купив участок я решил занятся предподготовкой .Мы с моим младшим братом царствие ему небесное стояли и обсуждали что и как . Естественно мы общались между собой на родном языке.В этот момент проходили мимо ребята и видимо им что то не понравилось. В общем нам тогда скажем так досталось,выражения вы уже читали выше) Я подумал позже что тут ведь не только я буду жить так же и жена и если Бог дас дети.Не хочется плохой жизни для них.
Образование я получал в Санкт-Петербурге профессия инженер строитель. Плюс стаж 7лет.Не знаю нужны ли там строители)

1 лайк

Мне отсюда не видно и я говорю об общей тенденции.

Вы действительно правы приезжих очень много.Увы вы также правы в том что многие ведут себя не совсем корректно и это естественно не нравиться местному населению.Оно и не удивительно это примерно как пришел к тебе гость и начал нести неадекват.К сожалению поступки одних влияют на отношение к другим

Уроды есть везде. Даже в США.
Про строителей. Вам надо изучить тему H1b, сами будете видеть и знать. Я мало интересуюсь данным вопросом.

[QUOTE=Бегенч ты если будешь всех слушать, то никогда никуда не уедешь. ноги в руки и вперед:whats_up:

Да не обращайте особого внимания на этих “писателей” даного форума. Это дамочки - домохозяйки, которые ничем не заняты, и болтаются по всем темам форума и тролят всех новичков - ОНИ ТАК РАЗВЛЕКАЮТСЯ! Типа они все знают и самые умные. А за конкретной ссылкой попробуйте обратится к модераторам интерисующей Вас темы. Как-то так. Я несколько месяцев не заходил на этот форум - зашол и понял что ничего не изменилось - те же особи и приемы троля старые!

Здравствуйте! Я замужем за американцем 2 года, Грин Карта. Брат с семьей в Украине, там положение критическое. Можно ли вызвать брата и его семью как беженцев? Спасибо за ответ.

если они подпадают под поправку Лаутенберга, но это к положению в стране отношения не имеет (да и многие украинцы на этот форуме его “критическим” почему-то не считают).

Разве есть такая программа?

Я и задала вопрос, чтобы это узнать. Спасибо за ответы. Нашла в интернете ссылку о поправке.

Остин в последние годы заселило немало товарищей с северо-востока, которые ведут себя не очень хорошо, по-английски говорят очень плохо и вообще. так что никакой благосклонности нет.

Я говорю об общей тенденции.

Великое Переселение Народов 2 прям. Смотрите во всех иммиграционных службах планеты!