Как понимать действия взрослых?А кроме закона есть человечность?

И скул дистрикт от многомиллионного иска. Не трогай г… не будет на голову проблем. А то в момент дело пришьют, хотя не удивлюсь, если там уже не подыскался лоер и какой-нибудь иск не печется. Вэлкам ту Амэрика, PVA. Умыть руки намного безопаснее.

Отож. Мамми проснулась.

представляю, какой шок пережили нормальные детки, которые оказались рядом…

4 лайка

злится-это одно дело. Психовать-другое. В описанной ситуации ребенок вел себя ну просто неадекватно

Ага, настоящие профессионалы поступают так

//youtu.be/faj1GocTba8

1 лайк

Эх, бедные детки, будущие невротики…

написав слово “инвалид” я имела ввиду как физически так и ментально не совсем здоровых людей, и те и другие спокойно обучаются в обычных школах, это американская политика, у всех равные права и возможности, и многим таким детям это идет на пользу…никаких специальных врачей естественно не будет рядом с такими детьми, есть волонтеры которые помогают учителю справится с подобным ребенком, еще раз замечу что речь идет исключительно о вербальном методе воздействия, причем без повышения голоса, учитель не имеет права хватать разбушевавшегося ребенка за шкирку и выставлять за дверь (чем грешат в бСССР).
а в вашем последнем предложении ключевое слово “мой”, хотя в Америке и это не пройдет…

В Америке любой ребёнок 8-лет наизусть знает телефон организации “посади папу”
Прэтому ещё неизвестно кто позовёт полицию первый!

1 лайк

Судя по новостям,ситуация абсурдна и для самой америки.Но я размышляю со своей колокольни.Сегодня представил наших шестилеток(идущих в школу) в наручниках и райотделе.Бред какой-то.Отдал ребенка в школу,а забрал рецидивиста.Еще раз если у ребенка,возникла проблема,так сказать,со здоровьем-это дело врача,а не полицейского.

Такое видео надо было сразу после первого поста.:)Мол,чья б корова мычала…Ладно,что лучше дать подзатыльник или сдать ментам?

Т.е. кто кого раньше?=0

=0 и вы еще спрашиваете. Мое мнение лучше сдать ментам, речь идет думаю не о наших ментах, к нашим вообще лучше не приходить… - так как физическое насилие в последнем ролике, и не важно, что этим занимаются 90% родителей, приносит ребенку больший вред, чем воспоминания о наручниках на руках.
С утра из-за этого репортажа показанного по второму, даже с мужем поспорили, он примерно вашей точки зрения, типа где же там нормальные воспитатели, не смогли усмирить ребенка, я со своими воспоминаниями о жутко балованном ребенке в нашем саду, которого просто привязывали к столбу, чтобы он не мучил других детей…тогда милицию не вызывали, не положено, воспитатели его не били…хорошие у нас воспитатели были, но для защиты других детей от него приходилось идти на крайние меры, через пол года его исключили из сада.
Так, что я считаю, что воспитатели поступили верно, вызвав полицию.

Меня больше поражает способность ТВ сделать шум из любой мало-мальски скандальной истории “за бугром”, не удивлюсь, что в 6-часовых выпусках покажут еще…

2 лайка

а как вы считаете ребенок если его бьют не может сообщить куда следуют…или вы считаете, что в семье, кто сильнее, тот и главный…а что будет когда вырастет ребенок и сможет вам ответить…вообще про насилие над детьми была уже отдельная тема…так что это уже оффтоп.

если это все известные Вам методы, чтобы успокоить ребенка - мне Вас жаль. И это не троллинг, я вполне серьезно.

3 лайка

Я совсем не поняла, при чём здесь гиперактивные дети? Вам вообще знакомо это понятие? Вам кажется, что гиперактивность имеет именно такие проявления, какие описаны в представленной вами статье? Гиперактивность не имеет отношения к гиперагрессивности.
Она имеет отношение только к неусидчивости ребёнка и к совсем другим вещам, не буду вдаваться в медицинские термины. С этим просто нужно работать и получить отличный результат, как в случае с моим сыном. :slight_smile:

Признаюсь, вы меня просто зацепили за живое. У меня старший сын был гиперактивным, но при этом никогда и никого, подчёркиваю, никогда и никого не обижал. И вообще, он очень добрый парниша.
А его одноклассник, который считался якобы нормальным, а с точки зрения педагогов абсолютно невоспитанным и крайне избалованным, порезал ему глаз пластиковым ножом для пластилина (это было в начальной школе). :slight_smile: Ну, как? Нравится?
Весь педсостав встал на дыбы, так как это была точка невозврата. Терпению педагогов пришёл конец.
Сыну моему глаз спасли, к счастью!!! А мама этого “хорошего” мальчика" долго огрызалась на учителей и даже не извинилась перед нами. В итоге, через какое-то время маму вежливо, но настойчиво попросили забрать сына из этой школы.

Я думаю, что если бы и у нас в России применяли такие меры воздействия, как в Штатах, то многие дети и их родители вели бы себя намного адекватней.

4 лайка

Давно пора уже так сделать. Чтобы родители не доводили своих малолетних детей до состояния звереныша. Приходиться, к сожалению, видеть как люди с каждым годом дичают все больше и больше. Даже на улице кидаются на собственных детей и изливают на на них тонны гнева, только за то что дети капризничают. Неудивительно, что после такого у детей едет крыша и они кидаются на людей. А на их усмирение нужно вызывать полицию и докторов.

Ну чего,вот узнал еще один.

А можно и на оборот.Ребенок не слушает сдам в полицию.Весело.

О гиперактивных,я вспомнил потму,что они встречаются чаще(чем гипрагресивные) и с ними не так уж просто.Да и вообще мы разговариваем о 6-ти летнем ребенке,не забывайте об этом.И к нему были применены меры,как к взрослому.Теперь ей будет как заткнуть рот сверстникам,она им скажет:“Да,я с шести лет привлекалась”.:lol:Не удевлюсь если с неё,там еще и отпечатки сняли.
К стати зачем ждать переезда в США,милиция тоже приеедет на такой вызов,начинайте воспитывать.

PVA, чтобы рассуждать и делать выводы, требуется знать. Какие знания об инцинденте естьу Вас? Какие знания о процессе вызволения общества от психически-неуравновешанных людей в моменты их расстройства есть у Вас? Какие знания воздействия на психически-неуравновешанных людей есть у Вас? Какой опыт работы с такими людьми есть у Вас? Или всё сводится к тому, что гады одели наручники на 6-летнего ребёнка? Ещё и ремни на ноги одеть можно. И даже на тело. Чтобы не рыпался. И отвезти. Знаете куда этого ребёнка потом отвезли?

8 лайков

Не нужно утрировать и сравнивать эажравшихся ментов-взяточников с американскими полицейскими.
Почему вы всё время акцентируете внимание на агресивном ребёнке, а не думаете об остальных, для которых была реальная угроза жизни и здоровью?
Полиция эту угрозу ликвидировала и всё.

7 лайков

Вы с вашей колокольни не знаете, как устроена жизнь в США, поэтому ваша колокольня не имеет значения.

А есть сомнения? Конечно, сдать профессионалам, которые обучены иметь дело с людьми в таком состоянии. А за подзатыльник чужому ребёнку можно и сесть, да и другим детям это не так чтоб полезно видеть. А так они с раннего детства усваивают схему “угрожающее другим поведение - полиция - наручники”.

5 лайков

Включая и воспитателей, которые такие же люди, как и остальные нормальные дети.

О гиперактивных,я вспомнил потму,что они встречаются чаще(чем гипрагресивные) и с ними не так уж просто.

Интересно, откуда взялись проблемы со здоровьем у ребенка? Об этом нигде не писалось.
Не надо додумывать.

Каким образом разбушевавшегося до такой степени ребенка доставить в госпиталь, чтобы и себя не покалечила, и других?

5 лайков