Как понять американских мужчин?

нет-нет!!! хватает аватарки:lang::lang::lang::flo::flo::flo::flo:

ну вот между прочим персонаж с аватарки тем более не крокодил, а и вовсе “прекрасный воин в матроске”:

а так же лунная принцесса:

так что вот :lang::lang::lang:

//youtu.be/rAZlXSZfA1U

:bayan::party::russian:

простите, разве вы спали со всеми мужчинами с которыми ходили на свидания? вот и я о том же…сегодня нравится, завтра нет…

не понимаю, как это связано =0

Не понимаю, что такое крокодил. Ну я вот - тоже не крокодил, но заплатить за себя зазорным не считаю и уж точно отшивать никого из-за этого не буду.

а как вы поняли что вы не крокодил, если не поняли что я имею ввиду под крокодилом?:whats_up:
я не считаю зазорным заплатить, только зачем мне мужчина, который не умеет ухаживать за женщиной? надо знать хотя бы азы. если он не знает азы, что мне ожидать от него в браке?
в вашим постах чувствуется, что вы хотите , чтобы вас воспринимали, как независимую женщину, женщину из снг, которая американизировалась. я к этому не стремлюсь, мне ни себе, ни кому бы то ни было не надо что-то доказывать по поводу моей платежеспособности/независимости.

Ого. Женщина, которая платит за себя - крокодил? Вам показать мои фотографии? :blush:

да.

.

угу… я тоже считаю, что мущщинки должны уметь все, что умеют женжины-например рожать детей :bayan:

В студию! Оценим!

Какой ужас…

Если я изначально не собираюсь спать с данным конкретным мужчиной никогда, если он не привлекает меня физически - я на свидание с ним не иду. Не хочу тратить своего времени зря.

В данном предложении я ориентировалась на свое понятие о крокодилах :slight_smile: а вопрос задала, чтобы уточнить - совпадают ли наши понятия об этом :slight_smile:

А с чего вы взяли, что если он не хочет тратить деньги на какую-то незнакомую тетку, он не умеет ухаживать за любимой и будет плох в серьезных отношениях? Закономерности тут нет никакой.

Ээ… что-то вам не то чувствуется :lol: я, когда на свидания ходила, в первую очередь хотела, чтоб мужчина воспринимал меня такой, какая есть. Только и всего. Меня вообще волнует мнение обо мне только нескольких очень близких людей. Так что у меня нет абсолютно никаких пожеланий по восприятию меня кем-либо :slight_smile:

А зачем вообще что-то о себе доказывать незнакомым людям?
Вы не поняли абсолютно :slight_smile: если у меня на этого человека планы, и если он хочет за меня заплатить - ради Бога. Отнимать у него счет не буду :slight_smile:
Но вот если у меня на него планов нет, то я не позволю ему за себя платить. Не потому что хочу ему что-то там доказать, упаси Боже, а просто потому, что люди ничего никогда друг другу не делают просто так. Не хочу я чувствовать себя виноватой и должной :slight_smile:

yanevesta.jpg

То есть понятно, конечно, что я не модель и могло бы быть и лучше :blush: но уж на что, а на отсутствие мужского внимания я жаловалась последний раз в выпускном классе школы :beee:

Да и “крокодил”, думается мне, не во внешности совсем. Красотка модельной внешности может оказаться таким крокодилом внутри, что с ней не то что отношения строить, подойти потом не захочется :slight_smile:

О, а долго вы учились рожать детей? А где? :lol:

1 лайк

Мельчают мужики)))

Кстати на всех женских тренингах, очень рекомендуют ходить на все свидания.Это не значит конечно, что сразу прыгать в постель. Именно когда женщина ходит на свидания, у неё есть возможность выбора.

Никто и не говорит “сразу”. Просто если вы пошли - автоматически даете понять мужчине, что готовы в перспективе иметь с ним отношения. Это же свидание, блин, а не деловой ланч.

То есть не ходя на свидания, ну абсолютно невозможно понять, привлекает тебя этот мужчина сексуально или нет? а по-моему, эти вещи инстинктивно определяются секунды через три после первого взгляда :lol:

Не знаю…Видно у меня к 40 годам накопился радикально другой опыт нежели у вас к 22. Если я ходила на свидания, то только для того , что бы познакомится с мужчиной. С чего вы взяли что мужчины думают, что когда девушка идет на свидание , она автоматически дает на все согласие.
Ходя на свидания, женщина или мужчина, просто увеличивают свои шансы встретить именно свою половину. Под лежачий камень вода не течет.
Сексуальные связи самые не долговечные.

Еще раз: речь идет не о “сексе на первом свидании”, а о перспективе :slight_smile: про первое свидание каждый сам для себя решает :slight_smile:

Да при чем тут согласие. На свидание идут с желанием построить отношения, так? :slight_smile: отношения без секса… ну как бы вам сказать… не то что невозможны… но редки, очень редки, скажем так :slight_smile:
поэтому было бы, скажем так, смешно предполагать, что тот, с кем вы идете на свидание, рассчитывает на чисто платонические отношение. Это же свидание.

Безусловно :slight_smile: просто не понимаю женщин, которые удивляются тому, что мужчины, с которыми они ходят на свидания, видите ли, секса(ужас какой!) от них хотеть начинают :slight_smile:

Хм… а что такое сексуальные связи? связи между людьми, которых кроме секса ничего не связывает? связи между людьми, обусловленные в первую очередь сексуальным притяжением? такие связи, в которых секс занимает не последнее место? связь между людьми, начавшаяся с секса? непонятно :slight_smile: кстати, и с чего вы взяли, что они недолговечны?

Не мной придумано, но опытом проверено.
В первую очередь у обусловлено не сексуальным, а духовным, душевным притяжением. Долгие и счастливые браки строятся именно на человеческих качества, моей свекрови 84, свекру 87. Они очень любят друг друга, вы действительно думаете , что их любовь держится на бурных сексуальных страстях? Или через 10 лет совместной жизни , рождения двоих детей, с растяжками на животе и целлюлитом на попе, вы будете вещять о жутком сексуальном притяжении к вашему мужу.

Вы не ответили на мой вопрос, однако. Что такое сексуальные связи?

я не помню, чтобы где-то писала, что без душевной совместимости вообще возможна семья хоть какая-то(не то что счастливая) :slight_smile:

Сейчас наверняка уже нет(хотя, между прочим, всякие случаи бывают, всякие…). Но можете ли вы с уверенностью утверждать, что у них никогда не было взаимного сексуального притяжения? :wink:

А вот здесь - маааленькая ошибка. Вы на самом деле думаете, что сексуальное притяжение обусловлено модельной внешностью, что ли? :wink: хотите, я вам фотографии моего мужа покажу? :wink: у него внешность, скажем прямо, стандартам модных глянцев не соответствует. Но для меня он самый-самый красивый, милый и любимый :* смею надеятся, что и я - со всеми имеющимися уже растяжками и “апельсиновой коркой” на заднице (да-да, они бывают и у худеньких девушек тоже, и даже у нерожавших) - была и остаюсь для него привлекательнее любой Кейт Мосс :blush:

а почему бы и нет? У моей мамы и ее второго мужа и в 40 лет еще ох какое дахзе притяжение было :slight_smile: а вы всего-то о 32 говорите :lol:

А такие же как и родственные. Если у вас есть секс с мужчиной значит есть сексуальные связи, если ваш мужчина по какой то причине не может иметь с вами секс( болен , это как пример), тогда на чем будут держаться ваши отношения?

Почитайте Ошо, там этой теме уделено много внимания. Можете купит книгу Ларисы Ренар " Круг женской силы". Или Скачать Михайлова " Я у себя одна

Всмысле? =0=0

Ого. Значит, если мы с мужем (гипотетически) 40 лет прожили вместе, но секс у нас-таки еще есть (ну есть еще порох в пороховницах, бывает такое ;)) то у нас все равно, по вашему, “недолговечная сексуальная связь”? =0 а долговечная тогда какая? =0=0

Как на чем? Да на том и будут, что он мне родной человек, близкий и все такое :slight_smile: он же моя семья, а не только сексуальный партнер. Если это, скажем так, временные трудности, то можно и потерпеть. Если навсегдашние… тогда будем долго разговаривать с мужем на эту тему и что-нибудь придумаем. Придем к компромиссу :slight_smile:

Зачем? :slight_smile:

Смените аватар - целлюлит пройдет:lol:

О, вот тут соглашусь!
Когда я активно настаивала на том, чтобы заплатить самой, это был явный признак того, что второго свидания не будет (не хотелось, чтобы у человека сложилось впечатление, что я на свидание ходила только чтобы поужинать за его счет).
Исключение, правда, будущий муж. По нему просто было видно, что он бедный студент, у которого каждая копейка на счету. Впоследствии подтвердилось - он в тот вечер специально ничего не ел, ибо планировал за меня платить, и боялся, что на двоих у него не хватит)))

А ни у кого не было случая, чтобы мужчина скрыл, что он очень богат и просто проверял потенциальную жену?