Как понять американских мужчин?

Ну прям таки уже и вполне?
Муж, для счастья,- условие вовсе не обязательное…

Да не правда, люди разные, есть нормальные, есть не очень, как и у нас в общем-то в СНГ. Зависит от круга общения и мест где знакомится… Разве много вы “гарных хлопцев” у нас найдете на дискотеках каких-нибудь? Нет, зато вот на работе или в университете всегда были достойные кандидаты…

Это круто чтоли быть замужем или я чего-то не понимаю? Цель каждой девушки? И чем раньше тем лучше? :slight_smile:
Так в США как бы у девушек такого отчаянного желания выйти замуж нет, как в СНГ, поэтому мужчины тут ИМХО не такие избаллованые. Да и многие девушки вообще себя как бы в такой роли не видят знаете-ли, в ближайшие Н лет. Послушали бы некоторых, я уж наслушалась… Годами кавалеров как перчатки меняют, и в ус себе не дуют. Или встречаются по 10 лет, а потом еще умудряются в последний момент соскачить. Я тут даже знаю такую парочку одну…
Ну и дальше, у каждой девушки свои требования, которые сопоставимы с тем что она из себя представляет. Если она писанная торба, и ее по 10 человек в день на свидания зовут, так у нее есть какой-то выбор? И она выбирает. Она не будет встречатся с придурком или жлобом, потому что у нее есть и жедрые и приятные кавалеры. Ну а если спроса на девушку нет - тогда и уровень запросов пониже.
Вы ничего не знаете про этих девушек, про которых тут пытаетесь что-то написать! Поэтому ваши умозаключения далеки от реальности.

ээээ… Вас это правда теоретически интересует? :slight_smile: С мужем вышло гОООраздо круче, ибо не было как такового “первого свидания двух малознакомых людей” - знакомы были много лет. Но “проверка на вшивость” таки была: я просто отдала всю имеющуюся у меня заначку (примерно мой годовой заработок) ему на покупку квартиры в кредит без расписок под честное слово и так же честно обещала его кормить 3-4месяца (по кредиту проходил плотно - всю зарплату надо было первые 3-4месяца отдавать полностью). Он в ответ записал приобретаемую квартиру частично и на меня (в тихую). На стадии конфетно-поцелуйной. Вот такой “ва-банк”.

Здесь вообще то девушка жалуется, что никого найти не может, значит кого-то найти она желает.
Вполне логичным финалом поисков для девушки является замужество, пусть не сейчас, но тем не менее, ИМХО почти все к этому стремятся.

Вот с этим согласен. Все разные и везде есть, и “хорошие”, и “плохие”.

тему в юмор надо сносить… а как понять русских мужчин??? а как понять фиджийских женщин, молодцы, насмешили, браво…

2 лайка

Ну зачем в юмор, интересная дискуссия вообщем-то.
В России то оно все родное, менталитет опять же одинаковый, а там, люди другие совсем.

Вот еще бы про девушек американских кто ни будь рассказал, чем они от здешних отичаются. )

но, но, я бы попросила! я единственная и неповторимая (раз уж тут никто не поддерживает из дам :wink: ) И мой ник от моего же сокращенного имени :wink: и нету у меня никаких женщин! если только муж по шкафам не прячет :lol: :lol:

Менталитет кого с кем??? Женщин и мужчин??? вы думаете американские мужчины меньше предпочитабют пиво, диван с телеком после работы итп??? причём тут менталитет, есть такое понятие как жизненая позиция, а гормоны что у меня, что у тог7о парня в бразилии или тбилиси, в принципе одинаковые… единственное что нас разнит-это жизненая позиция, и чуть чуть привычки. А это всё преобретённое и модифицируемое…

будете плохой женой-получите плохого мужа, будете хорошей женой, воспитаете всех своих детей, в том числе и этого пидстаркуватого пацана, а делать выводы по первому свиданию-ну как минимум порверхностно относится к людям… ну короче, все мы одинаковы, и дело не в паспорте, дело в позиции и в вашем умении еёё скорректировать или под неё подстроится… выбирайте.

))))))) позвольте цитату, шутливо конечно, но…:
"2) Свободный программист

Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах, — миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на запароленных скотобазах Голливуда.

Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Привычка эта подсознательная — внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей.

В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскребется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей — обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают. В такой аэродинамической трубе женщине остается только крутить своими выпуклыми частями. А потом, когда начнется драка, — сигануть к двери и ждать того, чья репа не будет хакнута табуреткой. Именно из-за такой несовместимости интерфейсов женатый русский программист в Америке быстро теряет жену (смотри выше)."

3 лайка

…желании… Девушки говорят о НЕЖЕЛАНИИ подстраиваться под определенные модели раздела финансов (а значит и ответственности) внутри пары… В моем случае я НЕ ЖЕЛАЛА подстраиваться под другие понятия о надежности ( а значит и доверии)… Вобщем, все при своих интересах, как всегда :slight_smile: , но некоторые и с барышами :wink: (Извините, “Владимирский централ” у кого-то в машине под окном орёт :lol: )

Круто - достигать своей цели. А Вы сейчас в этой теме как свои цели как позиционируете?

Ваше нежелание- суто стремление к собственным взглядам, заведите дома полезную в хозяйстве вещь-собственную финансовую независимость и вопросы отпадут сами.

Браво! +10000000000

хм… Вы наверное как-то меня перепутали с кем, или я не так выразилась… Я сама у себя на содержании с 19лет, очень знаете ли, сладкое это чувство… Надеюсь также предаставить такую возможность своим детям когда вырастут… Так что тут я “за” обеими руками… Но ведь другие имеют право думать и вести себя иначе, разве нет? И в соответствии с этим выбирать себе партнеров, разделяющих их взгляды? Почему бы нет :drinks:

Я не имел ввиду вас лично. A Propos я придерживаюсь того мнение что любая чужая точка зрения имеет право на существование и осуществление. Каждый сам для себя придумывает сказку, верит в неё, и топает за клубочком по страницам, просто чтоб не залезть в болото, рекомендуец почитать сказки других авторов.
За сим, ещё раз 1000 раз согласен с озвученой вами идеей о собственном самоопределении. Зачем влез в тему, очень просто, в субботу на крещатике в очередной раз наблюдал 18 летних красавиц, с их часто неоправданным приоритетом-свалить любой ценой…

Равных прав между мужчинами и женщинами можно достичь только хирургическим путем:).

Я - рыночный фаталист: рыночная цена, это та, по которой купили, а не та, за которую продавали :wink:

Вчера ушам своим не поверила - на перерыве в комнате отдыха американцы-сотрудники обсуждали эту же тему. Причем начали как раз с момента “Кто платит в ресторане?”. Я в первый момент не поняла, где нахожусь, решила, что у меня галлюцинации :lol:

Пожалуйста, подробнее:)