Как попасть в Америку

  1. Ne podxodit dlja tex kto starshe 18.
    16

Еслиб помнил, написал бы ссыль:)

ясно, источник неофициальный :slight_smile:

Бог сначала хотел создать рай , а потом думает : " Ну его нафик , уж лучше сразу Америку."
но если хочется то на байдарке через берингов пролив. доплыл до аляски считай уже там.
но на аляске холодно а юг засрали нефтью.

Почему же? Я же не говорю где читал. Может здесь, может где еще))

Подайте заявку осенью на грин-карту. Все ее подают. Единицы выигрывают. Если проиграете, то подайте опять на следующий год и т.д.
А если серьезно, то мои знакомые уехали в Америку на курсы английского языка, а потом поступили в Университет местный. Отдали очень большую сумму денег уже, у них серьезный долг перед США (учатся в кредит на программиста). У них такой ВУЗ, куда английский при поступлении сдавать не надо, но обязательно нужно медитировать. Находится он в Айове. У него рейтинги низкие, зато после окончания очного обучения (около года) идет стажировка. А потом у них будет возможность работать там год легально. Надежда только на то, что работодателю понравятся и он похлопочет за них о рабочей визе. Грин-карту получат очень не скоро (есть вероятность и не получить). При этом варианте супруги учащихся и работающих не имею права работать. Этот путь очень тернист, рискован и дорог, но если будете идти к цели, как мои знакомые, то вас ждет успех!
На мой взгляд, проще жениться.

А зачем?

еще сайты знакомств хорошо помагют. моя сестра в иран уехала с ребенком, там родила дочку еще- сейчас приехала в питер никола не двора а чем в иране занималась никому не говорит. ищите богатого америка нца который вас полюбит. Удачки!