Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

ну правда, какой вывод следует из ответа “я не читал”?

да то что раз уж выиграли- то сурово будет " из-за нехватки виз" людям жизнь ломать…

ну как уж есть. система такая, что выигрышей всегда больше чем виз, понятно, что не все выигравшие дойдут до визы

у вас на странице с выигрышем чёрным по английски написано, что он не гарантирует получения визы

да ) я видел ) но все же мало таких историй печальных…
ни разу не встречал . хоть и с 2010 года тут сижу

вот, пожалуйста

вышел новый - проверяйте!

где вы проверяете все ? дайте ссылку пожалуйста!

https://www.google.com/search?q=visa+bulletin

Европа 13000 . Это чтоли ?

это что ли что? 13000 было на ноябрь

ну а сейчас у нас что ? МАЙ ?

1 лайк

текущий vb - на декабрь 2016

Планирую отправлять форму в конце декабря, кейс 00005*** . Не поздно ли? Когда приблизительно ожидать интервью?

Я тож, у меня 8т+ , думаю будет апрель-июнь

Подскажите, пожалуйств, что значит это число 13000 ? То есть в этом месяце все те проходят на интервью у кого номер с 13 тысяч начинается? И получается номера идут без порядка?

Нет, наоборот идут люди с номерами до 13000 в порядке очередности относительно отправленных форм DS-260 (чем раньше заполнил DS-260, тем больше вероятность, что пригласят в этот месяц).
А так конечно вся информация в первом сообщении темы, но кто его читает…

Бюллетень показывает МАКСИМАЛЬНЫЙ номер, который может быть обработан в следующих двух месяцах. Поэтому зная свой номер (case number), вы можете знать, когда вам ещё интервью НЕ МОЖЕТ быть назначено (если ваш номер больше, чем номер в бюллетене) и когда интервью уже МОЖЕТ, но не обязательно будет назначено (если Ваш номер равен либо меньше номера в бюллетене).

1 лайк

Здравствуйте!
У нас case number:2017EU00011***.
Отправили анкету DS-260 в средине августа, получили подтверждения.
Хотя в бюллетенях уже заявлен номер 13000, начали переживать.
Скажите, нужно им написать или позвонить? Или пока все в порядке?
Очень ждем ответ!

Обработка анкет пока что занимает около полугода, так что ждите

Пол года до назначения интервью или до даты интервью?