Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Как вы себе это представляете?
Даже при оптимистичных прогнозах - с шагом 5000 это 18 800 на апрель, но никак не 21***. И об этом мы узнаем уже скоро через пару недель, а то и меньше.

через Tapatalk

Вам написали НЕ апрель (не попадёте на апрель).

1 лайк

А да, не увидел “не”.

через Tapatalk

  1. Хочу апрель.

ждем 8-15 выйдет бюллетень, ждем!

В теме запутался…
Если номер кейса 33*** , когда ожидать интервью? как пришлют мне письмо или не пришлют? где узнать?

Письмо не пришлют, нужно проверять на том же сайте, где вы узнали о выигрыше. Выигрышная страница изменится - на ней появится дата интервью.
С вашим кейс-номером собеседование следует ждать не раньше июня. Скорее всего, в июле - сентябре. Проверяйте выигрышную страницу в конце каждого месяца на всякий случай, и точно узнаете.

1 лайк

спасибо

Ежемесячно , примерно 15 числа выходит бюллетень:
Ссылка The Visa Bulletin
Visa Bulletin For February 2018

В данном бюллетене есть раздел:
B. DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY FOR THE MONTH OF FEBRUARY
Например, для региона EUROPE интервью в феврале будут проходить апликанты с кейс номерами до 10,700.
Также есть раздел:
C. THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN MARCH
Так , для региона EUROPE интервью в марте будут проходить апликанты с кейс номера до 13,800.

В следующем бюллетене , который опубликуют предположительно на следующей неделе, мы узнаем какие кейс номера будут проходить интервью в апреле.

посмотрите сводную таблицу по годам, сами поймете когда ожидать вызов на интервью
Historical Visa Bulletin Numbers ~ BritSimonSays.com

Может раньше выйдет, а не 15?

Напомним, что Visa Bulletin публикуется между 8-м и 15-м числами месяца.

Конечно ожидаем, что выйдет раньше , может 9 или 12 февраля. Официальной, фиксированной даты выхода бюллетеня нет.

А для тех кто очень спокоен))) может смело заходить на страницу 15 числа и там точно будет инфа.

15-го по их времени, по нашему это 16 утро))) тогда все будет точно

Дорогие модераторы, прошу вас откройте тему- Апрелята DV-2018г!!!

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

а почему закрыли тему апрелята 2018

подозреваю смысл в теме апрелята есть только тогда, когда известно какие номера попадут на апрель. создавайте тему через 3 дня.

поставил свечку чтобы бюллетень выпустил 18000+

Привет! Я создатель темы Апрелята. Понятия не имею, кто и почему ее закрыл. Мне никто не сообщил.