Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Может да, а может и нет. Бывает шаг и 1500 к примеру. Тогда вы на февраль

1 лайк

Доброго времени суток. Подавал на Дв-260 ещё в первой половине июня 2018 но так и не получил ответа.
Проверяю почти каждый день. Все тот же статус: находиться в КСС. Подскажите кто-то получил уже хоть какой-то ответ ? Может не там проверяю ?

К Вашему сожалению, поезд уже давно ушел. Визы по DV-18 закончили выдавать 30 сентября 2018-года. Вам уже негде смотреть и негде уже проверять! С 1-го октября начали визы выдавать по DV-19.

Какой у вас кейс номер? На выигрышную страницу заходили? Там должно появиться приглашение

но оно не появится, пока кейс не станет текущим в бюллетене.

Очень многим приходят такие письма (может даже всем).
Отправляете те доки которые в письме.

Здравствуйте! Мне тоже такое пришло! Я думаю все же что надо присылать те документы, которые указаны в письме! Но я могу ошибаться! А какой у вас кейс намбер?

письма счастья от КСС обсуждаются здесь: Форум "Говорим про Америку"

1 лайк

:slight_smile:

Находясь в США (AoS) в бюллетени смотреть Европу? Страна рождения Россия.

Да (в номере должны быть буквы EU)

Спасибо!

EU то есть Европа

январь 8.800 для EU

То есть, ровно по 2 200 в месяц движется. Ну что ж, можно довольно точно уже знать, когда интервью, и сколько всего пройдет номеров.

А правда ли, что рассылка приглашений на интервью, зависит от case number или от даты отправки анкеты ds-260?
Я Ds-260 отправил тока в начале сентябре, мне наверно еще ждать и ждать?

Что-то информация меня ввела в ступор, это что получается, что с моим case 295** мне можно нечего не ожидать и с горя уходить в запой? Не пойму, есть у меня ещё шанс на интервью, не? Если учитывать по прошлому году, там до сентября дошло до 25000, если я правильно впитал инфу, а к чему тогда назначают номера больше, если до них не дошло, или всё-таки как то рандомно приглашают на интервью не по возрастанию, или нет? Кто в курсе дел, помогите разобраться! Чем больше читаю тем больше голова забивается.

Всем привет, немного не мало смотрю информацию на данном форуме. Некоторые вопросы до абсурда доходят и очень удивляет паника людей.
Единственный вопрос, на который я не нашел особо конкретного ответа, это люди пишут свой case number и пишут, что у них собеседование на определенный месяц. Обьясните пожалуйста как вы это рассчитываете и берете данную информацию? и как это может меняться.
Меня особо раньше не беспокоил данный вопрос, как вызовут так вызовут, но сейчас хочу ориентироваться для себя на какой месяц по личным причинам.
Мой кейс намбер 2019EU00009***
спасибо за конструктивные ответы.

https://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html

плохо искал, видать.

Вам на февраль))