Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

а скажите еще , за сколько месяцев приходит уведомление о собеседовании ? или это тоже рандом?

Минимум за месяц. Максимум за два.

Вам же ответили, что всё принято, ждите приглашения на интервью. Они в последних числах месяца рассылаются.

1 лайк

Всем доброго дня!

  1. Итак, кейс у меня 29ххх, отправил формы ds260 21го мая. Как я понимаю теперь только периодически проверять на dvlottery.state.gov/esc статус и/или может прийти письмо с приглашением на собеседование, ожидание это может быть вплоть до следующей весны так ? Просто хочется подтвердить или опровергнуть у знающих, всё ли я правильно начитал в интернетах. ?

  2. Я понимаю что 29ххх не самый классный кейс, но как я понял по предыдущим годам вполне себе рабочий, с учётом того что формы отправил в мае так ?

Всем спасибо!

Смотрите движение номеров в визовом бюллетене. До января можете ничего не делать с таким номером.

Добрый день!!!троха не потемі.заполняли у знакомой грін карту .и выиграли кейс 13***она согласилась нам все заполнить поскольку она это не первый раз делает, зарегистрировать на собеседование, мы собрали все документы передали ей.Пришло на електронку, чтобы сбросить скани документов 2 фев. после того сделали справку о не судимости у нас заняло это почти месяц .27 фев. мы ей передали.сказала чекаєм назначение на собеседование.Мы ее еще переспросили или должен прийти на электрону почту подтверждения что документы провірили,на это она ответила что нет.ну мы ок чекаєм…проходит 2 месяца и 2 мая она просит сброшу копию паспорта ребенка, я ей сбросил и сразу на следующий день пришло что скани проверено и что все хорошо…такой вопрос получається что она только отправила 2 мая наши скани документов?еще раз извиняйте что не потемі.Украина

Но ведь согласно этой статистике кейсам 25к+ было хорошо лишь до 2017? Я не очень догоняю, что значит Current. Это отсечка какая-то, и после нее уже не приглашают на интервью, или же наоборот если Current, то всех, кто выше последней цифры (для этого года это 26800 на данный момент) могут позвать?

Если Current значит всем номерам в этом регионе может быть назначено интервью, без ограничения в величине Case Number.

1 лайк

Добрый день! Что то не нашел данный вопрос на форуме. Я отправил заполненую анкету ds-260, в ответ пришло письмо от них что они получили и тд.
Вопрос: Что дальше делать, сколько ждать? Когда вызовут на собеседование? Когда им нужно отправить перевод документов и сканы? Неизвестность волнует) Номер 40***
Спасибо.

Я так понимаю, вы выиграли в DV-2020? Поздравляю, мы тоже) Как написано в письме на dvlottery, выдача виз начинается в октябре и идет до конца сентября 2020г. Соответственно, собеседования начинают проводить в этом же периоде. Судя по всему, ждать ответ за месяц-два до назначенного собеседования. Т.е. примерно с июня можно начинать ждать и волноваться).
P.S. Я могу ошибаться, это лишь мое субъективное мнение и догадки, т.к. сам толком ответ не нашел. Кто сможет прояснить ситуацию, Ю велком!

Спасибо и Вас с победой! Я думал что собеседования начинаются с июня 2019 года. То есть все же с сентебря 19 го начало?

Когда ждать письма от них, что бы им выслать док-ты?

С 1 октября - в этот день в США начинается следующий финансовый год. А 30 сентября — соответственно последний день, когда могут быть выданы визы в рамках предыдущей лотереи.

С таким номером можете расслабиться на годик. А может и вообще не вызовут. Говорят, у кого больше 30*** шансы получить визу очень малы. У меня тоже 41*** расстроилась…

А по мне так лучше никогда не расслабляться. Раз выпал такой шанс, нужно заполнить дс-260 как можно раньше и наблюдать за visa bulletin. Никто точно не знает с какой интенсивностью будет проходить дв2020

Конечно, я все заполнила и уже отправила еще в конце мая. А теперь узнала, что если до меня дойдет очередь, то не раньше следующего лета - сентября. Оно и к лучшему. Есть время закончить все дела, подлечит болячки и накопить побольше денег )))) Ну, а если не вызовут, значит, еще не время. Пытаюсь сохранять позитив ))))

А когда начнут публиковать visa bulletin для DV 2020? Если номер в районе 2-3 тысяч, когда можно ожидать бюллетень показывающий вызовы на интервью на октябрь?

В августе вероятнее всего

1 лайк

Да, в августе выйдет бюллетень на октябрь.

1 лайк

Неправильно написал номер 26*** приблизительно когда назначают интервью?

С кейсом 6к на который месяц ждать? до зимы 100% же, правда?
и дату интервью будет известна за 2 месяца до него, правильно?