Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Напишите им. Судя по Вашему номеру, вы попадаете на январь 2020 в ВБ.

Вам поможет тема-DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Скажите пожалуйста,я немножко новечок) вбить в поиске данную тему,правильно? Спасибо

Спасибо. Наверно так и поступлю. И завтра закажу справки о несудимости.

А 57к тогда на какое время должен попасть??

Добрый вечер! Мой номер 11***, когда примерно я попадаю на интервью? анкету отправила 4 сентября, запроса на сканы документов пока не поступало. Заранее спасибо.

Смотрите тему а в ней таблицу–DV-2020: Сводная таблица отобранных частников… там внизу в таблице есть кнопка-прочтите здесь-- там таблицы прогнозов и предыдущих годов… точнее узнаете после 15 ноября когда выйдет новы бюлетень… в лучшем раскладе на январь но скорее на февраль-из статистики…

Доброго времени суток, форумчане.
Выиграл в лотерее dv2020 получил case number 36***. Были большие сомнения по поводу выигрыша, но тем не менее заполнил ds260. И вот спустя 4 месяца с момента заполнения мне на электронную почту приходит письмо от кентукского консульского центра где они сказали, что им нужны мои документы (брак, свид.о рождении, паспорт и военный билет) для того чтобы мне могли назначить appointment на интервью. Документы за неделю собрал, перевел и отправил на другой емайл (kccdocuments@). В след мне пришло письмо о том, что они мои документы приняли в обработку и в течении 3-6 недель назначат мне интервью и если не назначат написать им ещё раз. Вопрос: возможно ли, что в ближайшии 2-3 месяца будет известна дата интервью? Или же это стандартная процедура и с таким case number могу в этом году опять не рассчитывать на интервью? (Два года назад выиграл с номер 28*** но таких писем от консульского центра не приходило, и соответственно пролетел я)

у вас нормальный номер и 99% что вы пройдете, если будете читать форум и не будете тупить. Следите за бюллетенем, ближе к дате вашего интервью вам придет сообщение о том, что документы проверены, и затем вам будет назначено интервью в месяц, когда ваш номер станет меньше чем цифра в бюллетене)

Если вы выиграли в dv-2018, то там катофф был что-то около 25к, и пролетели вы не потому, что сканы не отправили (эту процедуру ввели в середине DV-2019), просто до вашего номера не дошла очередь и все) в этом году шансы лучше)

в письме кстати говорится о том, что вам не “назначат интервью в течение 3-6 недель”, а просто в течение этого срока проверят ваши документы. А потом уже, когда проверят, и когда ваш номер станет каррент, тогда вы получите приглашение на интервью

Разъясните пожалуйста. Тут люди пишут что интервью назначено у кого на май, июнь, июль. Так это как всё происходит, было dv2020, заполняли в 2018. В мае 2019 узнали что выиграли и тут же в ближайший месяц назначено интервью?. Мне казалось что нужно форму 260 отправить, потом ждёшь какой-то ответ.

Май-июнь-июль подразумевается следующего года.

так они пишут что уже были на интервью. Это получается они по dv2017?

DV-2019

Почему 17? Dv19

1 лайк

ой, точно )

Добрый день. Подскажите, а бюллетень на январь уже вышел? Интересен следующий шаг. Или поделитесь, пожалуйста, ссылкой где это можно отслеживать. Спасибо).

The Visa Bulletin Сейчас только за декабрь должно выйти

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Всем здравствуйте!) почитал эту тему, вроде все понятно, но не до конца) может кто подскажет…
Кейс номер меньше 7***, но сканы отправил только в ноябре, уже пришло письмо что все проверили и типа ждите когда ваш номер станет активным… мне могут назначить интервью уже в декабре или так быстро не назначают после проверки сканов? Прост не хочу впадать в горячку с мед обследованием и т.д(. я все таки рассчитывал январь-ферваль, а то и март… или возможен сюрприз?)

no. декабрь уже разобран.

Lucy, спасибо за ответ.) т.е в теории это январь февраль? т.е меня больше интересует, может ли это затянутся на 4-5 месяцев из за того что поздно отправил?