Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

да, только следующего года))
Стоит дождаться первого VB для DV2014 и после этого делать выводы

Ребята, подскажите пожалуйста.
Выиграли Грин кард
Кейс номер-2014EU0001****
В общем я хочу, чтобы нам назначили интервью не раньше, чем весной следующего года.
Но, естественно хочется и не пролететь совсем.
В какие сроки лучше послать первый пакет в таком случае?

Читала на форуме случаи, когда обращались с просьбой о переносе интервью на другой срок.
А если просто боитесь не успеть завершить все дела на Родине, то после интервью есть пол года, чтобы въехать.

Ну вот нам нужно, чтобы полгода с весны считалось. Т.е. нам крайне нежелательно уезжать до след. осени.

Приветствую всех. Первый раз на сайте. Моя гражданская жена выиграла с первого раза))) Решили зарегистрировать брак и отправить документы после регистрации. Допроса не боимся. В связи с этим есть несколько вопросов

  1. Нам по 45 лет-имеет ли это значение при собеседовании?
  2. Номер 06=== - когда, примерно, дата собеседования и,соответственно, дедлайн нашего отправления документов
  3. Супруга в анкете в графе указала место рождения-Узбекистан, место проживания-Бишкек, Кыргызстан. Имеет ли это какое-то значение?
  4. Сбор справок-о несудимости, я служил в чехословакии, учился в москве-значит ли это, что мне надо собирать справки из этих стран? Сами мы из Кыргызстана.

Спасибо заранее

Отпишитесь в этой теме:

Спасибо.

Поздравляю! Бояться перекрестного действительно не надо. Мы не боялись, а он у нас даже не случился.

  1. Нет
  2. Посмотрите форум про виза бюлютень. По прошлым годам это будет где-то декабрь январь
  3. Значение имеет, но не очень понятно в чем вопрос. Если вы все верно указали то все ок.
  4. Да, справки нужны из всех стран где вы првели больше 6 месяцев подряд.
1 лайк

Это как?
У меня номер 50***
Я что вообще не дождусь?

Esli nichego ne izmenilos to skoreye vsego da, gdem avgusta meseca kogda nachnut naznachat sobesedovaniya na oktabr

Выигрышей ведь всегда больше, чем виз. Раньше часть выигрышей была скрыта. Уж не знаю для чего, видимо, чтобы не давать людям фальшивую надежду.
Есть мнение, что в этом году просто решили открыть все выигрыши, даже те, которые не имеют шанса попасть на интервью.

все ясно(

Друзья, подскажите когда ждать интервью case number 40*** И когда мне следует проходить мед.комиссию и отправлять первый пакет документов (Анкетка 122 +230 + ФОТКИ + ПИСЬМО-ВЫИГРЫШ + БАРКОД)? Насколько высоки шансы выигрыша?

Мне раевский написал, что я скорее всего не дождусь интервъю, мой номер 33***.Получается у тебя вообще нет шансов.Будем надеяться что это не так(удачи)

Друзья, подскажите пжл case 40***, до какой месяца у меня собеседования точно не будет? и с какого месяца вообще начинают приглашать на собеседования по результатам последней лотереи?

Interview nachnutsia v Octyabre etogo goda.

Do kakogo mesyaca dlya nomerov 40.000+ tochno ne budet interview seychas ne mozhet predskazat’ nikto. Kakaya-to yasnost’ mozhet but v August-September

Друзья, проясните как присваивается Case Number участнику лотереи GC? насколько я понял для каждой страны есть диапазон Case (от… и до…) Если так, то какой первый Case для РФ? Скиньте пжл ссылку где можно посмотреть какой Case является “выигрышным”, т.е ближайшим к интервью? Спасибо.

1 лайк

до 33000

Как будет продвигаться очередь, известно будет из visa бюллетеня на официальном сайте. Отслеживайте информацию там. Она обновляется каждый месяц. И объявляются номера, которые обрабатываются в след.месяце.

Обсуждение перенесено в тему: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/45408-dv-2013-поздняя-отправка-форм-успею.html

Подскажите плз, Казахстан по Visa Bulletin куда относится к Азии или к Европе? Case 11***