Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Есть-) у нас доставка 20-25 июня и номер близкий, ждемс-)

номер был 10***, до сих пор ничего нет на оф сайте. Надеюсь что это из за того что формы доставились только в конце июля

С вашим номером еще ни у кого нет приглашения на интервью. С таким номером люди со дня на день приглашения на декабр ждуть. А Вы документы оправили позднова-то, поэтому можете не попасть на декабрь.

Добрый день, мой кейс 53ххх. КСС подтвердило получение DS - 19 июля.
Просматривая архивы бюллетеней заметил что там спустя 15 мес только 33ххх а потом вроде как обнуление и начинаются интерьвью с новыми победителями.
Может быть кто-то сможет прояснить ситуацию? На какое время хоть приблизительно можно расчитывать?

читайте эту тему http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/36962-механизм-отбора-в-dv-program-и-странности-отдельных-розыгрышей-392.html#post1049610

м-да, что-то на декабрь приглашение не торопятся рассылать(
у нас кейс 7***, документы доставлены в КСС 20 июня
ждем, волнуемся :scratch_one-s_head:

Ребята подскажите пожалуйста если кейс такой когда примерно будет интервью проходить 2014EU00036***

Лето 2014

twolf
спасибо большое :slight_smile:

номер 10***, как уже говорил доки дошли в конце июля, пришло назначение на начало декабря

Dobryj denj,

Gospodin Raevsky, skazhyte pozhalujsta s case number 335** kogda vozmozhno ozhydatj interview?
Ankety otoslanny v pervyh dniah maja.

Jescio vopros - budet li imetj kakoje libo znachenije (preimushchestvo), shto syn tretij god uchitjsia v High school i so sledujushchego goda budet uchitjsia v ochenj znatnom universitete s fool scholarship?

:lol:

shto smeshnogo?

synu, kak perspektivnomu sportsmenu, dali offer i on prinial etot offer

fool-глупец!

ups… full:)
oshybochjka…

Подскажите, вот вышел бюллетень на декабрь, до какого числа октября рассылают приглашения на декабрь (чтобы отслеживать это), и правильно ли я понимаю, что как только начинается ноябрь, то ничего нет рассылается, все ожидают следующего бюллетеня и потом рассылаются интервью на январь?
Спасибо.

Рассылают один раз в месяц, обычно все за один день.
Сначала выходит билютень в районе 15 числа ± несколько дней.
Потом так же ± еще несколько дней наступает день, когда рассылают интервью.

И потом до сл. месяца … и опять так же.

Это где-то прописано, ну на примере этого месяца, когда вышел бюллетень, я тут вижу в теме человек два дня назад отписался о том, что у него интервью в декабре, короче говоря мне проверять свою страницу еще в этом месяце или можно расслабиться и ожидать следующего ±15 числа?

Рассылка происходит в один день. Так что можете расслабиться.