Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

а может чучуть почитать? Получить американскую визу в Москве быстро не удастся / Политика / Независимая газета

вы об этом:
> собеседования на неиммиграционные визы будут производиться лишь три дня в неделю.

я говорил про иммиграционные визы

Сегодня наконец пришло письмо с приглашением на интервью. 29 марта в Москве. Мы думали попозже будет.

Каким номерам сейчас приглашение присылают? У меня 17500.

13800 на март приглашают. Вы на прель-май планируйте

11***

11*** Назначили на 6 марта

Всем спасибо за подсказку! И еще вопрос есть: за какой срок до интервью приходит письмо-приглашение?

я не эксперт, но вот маме позавчера 23 января пришло приглашение на 29 марта.

Добрый день!
Можете поменять в шапке информацию:
“Более того, уведомление об изменении статуса вашего дела приходит по электронной почте. Поэтому риск пропуска даты интервью из-за отсутствия информации об этой дате теперь минимален.”

Чтобы кто-нибудь не повторил моего “подвига” и не надеялся на эл. почту (на нее уведомление об интервью так и не пришло).

Ребят, номер моего кейса - 22***. За какое время до интервью приходит письмо о назначении интервью? Может, кого-нибудь уже позвали? Поделитесь полезной инфой :slight_smile:

большинство людей знает, что назначение интервью нужно проверять там, где вы проверяли свой выигрыш. Самому. А не надеяться на email.

Visa Bulletin публикуется между 8-м и 15-м числами месяца, в то время как приглашения рассылаются обычно после 15-го числа и вплоть до конца месяца (но чаще всего между 20 и 24 числом)

В апреле месяца проверьте Вам будет назначен на июнь месяц. Проверить вы можете по этой ссылке www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(hzlxbyi2bcesvywtlnqj2e0l))/CheckStatus.aspx

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что по этой ссылке ДО обновления информации ( до официального приглашения на интервью) будет отображаться та же инфа как и сразу после объявления результатов розыгрыша ? (т.е. пока там “уважаемый. …вы случайно были выбраны… следуйте инструкция и т.д.”)

да

Да.

крайний прогноз бритсаймона для EU
апрель 17000-17500
май 21500-22000
хочется, чтобы было правдой
узнаем точнее через неделю-две

Пожалуйста не пишете прогнозов, я желаю Вам что бы Вы попали на апрель

1 лайк

Спасибо, но с моим номером да на апрель - это +7 тысяч к текущему visa bulletin