Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Люди Брита вытащили статистику по кейсам как-то. Пустышек сейчас 40-50 процентов. Вроде стандартное число DV2018 CEAC Data

хех, ну если это так, хотя этот Оналитиг с осени все обещает громадные шаги, а их нет. То как раз 50k-55k живых людей-победителей (ds-260)… и каждый победитель забирает в среднем 2 визы. (холостой(1 виза) -женатый (2 визы) - женатый с ребенком (3 визы))… очень грубо говоря, где-то на номерах 25k-28k остановимся.

:zastrelitsya:
Все таки не учитываете что 50к -это на множество регионов, на ЕУ 18 что ли тысяч. Там сложнее математика

Ну вообще то известно как вытащили: перебрали все кейсы с вводом капчи.
Вот из первых уст информация: - DV2017 CEAC data ~ BritSimonSays.com

по EU выдано было 19.919 виз, а всего 48737

Да я согласен, я просто так прикинул. Ну идею Вы поняли =) Но я надеюсь на то что все ребята получат визы и ни у кого не будет админ. проверки в августе-сентябре.
мой номер выпадает на июнь. Тот еще гемор может быть из МЧ-18 в РФ… все гостинцы будут заняты, все билеты на поезда раскуплены в МСК.

1 лайк

дайте пожалуйста ссылку на эту таблицу

Historical Visa Bulletin Numbers ~ BritSimonSays.com

Нет ничего проще: снимаете квартиру или номер в Калуге и через бла-бла кар до ближайшей станции метро. Цена поездки в одну сторону - 250-400 рублей. Останется только вопрос с вещами. По сравнению с Мск возможно выйдет сильно дешевле.

Всю ночь пыталась просчитать выходим мы со своим кейсом 33+++ или нет. Конечно, гадание на кофейной гуще((
О - отчаяние…

Не просчитаете … просто наберитесь терпения и верьте в лучшее …

Подскажите пожалуйста, наш N 16***, сегодня увидела бюллетень на апрель ну и на май соответственно. Когда должен обновится статус на https://www.dvlottery.state.gov (я же там должна смотреть эту инфу) в середине апреля?

Да такими темпами где-то на 26500 остановятся.

Ждите примерно до конца марта обновление страницы, а, возможно, даже в начале апреля.

Спасибо.

Маловероятно.

как должна обновится страница.chek status. у меня просит ввести confirm number.письма нет кейс № 16***. людям с кейсом 17*** уже пришли приглашения.

так и введите свой Confirm Number … вам и покажут статус … Ну еще многое зависит от того. когда вы отослали документы после получения выигрышного номера.

Есть предположение что в июне поидет шаг побольше 5,6000

Немного неправильно построили фразу. Должно быть:

Хочу в июне шаг не меньше чем 5.600
:slight_smile:

А по факту, все предпосылки к Current

я вводил выбивает страничка с выиграшем.

отправил в июне.