Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

что у всех номеров есть шанс попасть на интервью.

Моя подруга проходит)))
Правда неизвестно отправила ли она анкету 260

z

У меня Кейс 22*** а где узнать на какое число меня вызывали?

Смотрите свою выигрышную страницу там должна появиться дата и место интервью.
Ожидайте с 20 по 30 число июня раньше врятли, но кто их знает :wink:

1 лайк

Я просмотрел, пока нет изменений.
Я аж в начале испугался думал неужели меня пропустили))

Уже создали тему “Август 2018” в разделе прохождения интервью.
Там можете общаться и узнавать текущие вопросы.

Похоже что 250** пролетает мимо

Есть шанс на сентябрь с 25*** попасть? Или теперь уже точно все?(

Конечно.

В смысле , конечно есть?)

Скорее всего визы кончатся раньше чем успеют пройти все сентябрята. Лимит будет 25к примерно видимо, но не всем при этом интервью назначат.

Это всего лишь ваши предположения. В этом году у разных оракулов, в том числе у популярного Бритсимона, ни один прогноз не сбылся, хотя люди при подсчетах опирались на какие-то факты и статистику.
Учитывая приросты предыдущих месяцев и что на август cutt off составляет 23325 то не сложно предположить, что на сентябрь возможно +1000-1500.

1 лайк

Как вы можете задавать такие вопросы когда осталось подождать меньше месяца до следующего бюллетеня и узнать 100% информацию.

Если исходить из того, что будет произведено полное перераспределение неиспользованных из-за указов Трампа азиатских виз, cutoff для Европы в последнем бюллетене поднимется до 27250.

Что??? что за указ такой? и что за азиатские страны?

Что был за указ Трампа по поводу азиатских виз?

Друзья, ситуация такая:

Лотерея DV-2018.
Когда проверял результаты в мае 2017 показало что не выиграл.
Спустя год в мае 2018 проверял проверял DV-2019 и решил проверить еще раз старый розыгрыш - оказалось что выиграл.

24.05.2018 я заполнил и отправил онлайн форму DS-260 на себя и свою семью.
25.05.2018 Ке6нтуки подтвердили, что мои формы DS-260 получены и находятся в процессе обработки.
Учитывая то, что мой кейс номер 2018EU00009*** (небольшой порядковый номер), а дата заполнения/отправки формы DS-260 24.05.2018 я могу рассчитывать, что меня вызовут на интервью до 30.09.2018 ???
Что важнее номер кейса или дата отправки форм DS-260 ?
У меня есть шансы, что получу вызов на интервью?

Думаю, у вас есть статистика и опыт, очень хотелось бы понять свои шансы?
Спасибо.

Что это за бред. Вы про то что он запретил въезд гражданам 6 мусульманских стран?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем привет!
Наконец то и мы попали в обойму, с чем всех и поздравляю!
Есть рад вопрос ответы на которые помогут внести ясность в планирование следующих шагов, поэтому прошу по возможности с поиском ответов на них.
Вопросы следующие:

  1. Все ли номера с 21,900 по 23,325 получат назначение на прохождение интервью в августе (или могут быть приглашены и в сентябре)?
  2. Приглашение будут приходить с 18 июня и до публикации кат-оф на сентябрь?
  3. Мой CN 223** когда я должен бить тревогу если на сегодняшний день U.S. Department of State IMMIGRANT VISA APPLICATION - At NVC (https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Default.aspx?App=IV)?
  4. В форме DS-260 у всех апликантов следующие статусы:
  • IV Fee->N/A;
  • IV Application-> COMPLETED
    Нормально ли это на данном этапе?
  1. Как должен получить информацию о дате/времени/месте проведения интервью? (Форма DS-260?, https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Default.aspx?App=IV?, Email? Или есть другие источники? Или из всех сразу?)
  2. С учетом уехать мы должны до 30 сентября а медкомиссия действительна 6 месяцев, проходить ее я могу начать, грубо говоря, хоть завтра?
  3. Есть ли, что то важное, что я не затронул но должен знать?