Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Это просто старый шаблон, не обращайте внимания) Просто ждите назначения интервью

Спасибо! Думала я одна такая,кому такое пришло:)

Отправила и я сканы сегодня. Теперь жду заветную дату, очень переживаю чтобы всё верно было. Есть тут форумчани из ДВ2020 кому уже назначено?

когда выходит визовой бюллетень на следующий месяц, для каждого фискального года создается отдельная тема с названием типа Октябрята 2020. Вот там люди и отписываются про назначенные интервью. Начните читать форум.

Да, спасибо. Буквально сегодня получила емэил, что документы и ДС получены, и далее о интервью ссылаются на визовый бюллютень, который будет обновляться после 15го числа каждого месяца.

Здравствуйте! Можете написать пожалуйста как нужно вводить кейс намбер в этот кабинет? Я пыталась и с нулями и без и с буквами и без,но не получается:(

Тоже вчера вводила, и пишут - неверный кейс. Я так поняла из форума, что для ДВ2020 рано ещё проверять статус.

Вам уже пришло письмо от КСС,что ваша анкета и сканы проверенны?

1 лайк

пожалуйста, перестаньте обсуждать здесь оффтопики.

Модератор.

У меня возник вопрос, помогите: Как узнать вызвали ли меня на собеседование? уже сентябрь а еще не знаю

Какой номер?

Коллеги!

Помогите разобраться в ПРИМЕРНЫХ сроках. Выигрыш как и всем пришел 7 мая. Анкету DS-260 отправил в середине июля. С этот момента не было ничего. № дела заканчивается 18***. Смотрю просто тут некоторым запросы на сканы уже приходят, а мне ничего. Написал письмо запрос в КСС - ответили что мою анкету 260 получили, типа ждите. И когда примерно ожидать хотя бы запрос на сканы и интервью?

тему прочесть - хотя бы последние 10 страниц - не судьба?

Все приглашения на сентябрь давно отправлены.

Блин…! Я думал у меня проблемы с недопониманием всей ситуации, но здесь вообще такое, что люди шли мимо Почты России и там заполнили лотерейный билет Домашнего лото, а выиграли GreenCard.
Не обижайтесь, но со стороны - это выглядит так!:facepalm:

Если я отправлю сканы док-ов в сентябре то получается интервью будет в феврале-марте? номер кейса 6***

смотря когда в сентябре
но вообще - скорее в декабре

ближе к концу сентября,хотел уже отправить сканы,забрал справку,а там фамилия не правильная,хорошо,что заметил и сегодня же пришло письмо,что пора отправлять сканы. Такие вот дела

Вы разблокировали DS-260 перед тем как вам письмо пришло о запросе документов?