Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

человекам важно надеяться, без этого никак)

Многие думают, что кат-офф будет под 9, я думаю, чуть побольше, около 10к

Затрите плиз

Здравствуйте! Извините если не по теме. Я правильно понимаю, что номера 6*** пойдут в декабре? И ещё - приглашение с датой интервью придёт на почту?

Вам на почту придет письмо с просьбой проверить страницу выигрыша, она изменится, там будет ваше приглашение. После запроса сканов обычно 1,5 - 2 месяца проходит до приглашения.

Вы попадёте на декабрь, только если ваши сканы были обработаны до конца сентября. Максимум - до 3 октября

Вы не совсем правы. Запрос на сканы обычно за 2-3 мес до интервью. Приглашение обычно за 1-2 мес до интервью
Сейчас были люди, у кого сканы проверили 15 августа, а вчера 27 сентября им пришло назначение на собеседование на 1 ноября. Считайте месяц до интервью

Ну мне пришло такое письмо

Dear *************:

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude on September 30, 2020. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

Значит вы уже 100% попадаете на декабрь.

Привет всем! Заранее извините, если такая тема уже есть, просто перенесите мой вопрос, куда надо. Одна из наших заявок выиграла, номер кейса 22… , но никакого письма из KCC с перечнем документов еще не получили. Подскажите, это значит наш кейс не прошел? И вообще, как узнать в конечном итоге, если он не прошел? Заходила в наши анкеты, они до сих пор в KCC, ничего не поменялось.

Номер 22хх или 22ххх?
Если 22ххх, то еще рано

Добрый день. Не нашёл ответа на свой вопрос(уверен что он есть, поэтому извиняюсь если тема уже заезжена до меня). Кейс 18@@ но сканы отправили поздно. 30го сентября. На октябрь и ноябрь соответсвенно уже не попадём. А дальше уже будут номера выше. Я правильно понимаю что в условный декабрь - январь, когда будут назначаться даты собеседований людям с кексом 6000 - 10000, назначат и нам. То есть люди с меньшим кейсом не попавшие в свой месяц идут в следующий вне очереди?

Да, попадёте на следующий месяц

1 лайк

Да, должны попасть вне очереди, так сказать

Всем доброй ночи!

Возник вопрос, если подавал от Кыргызстана, но интервью буду проходить в Москве, то в бюллетене следить за Азией или Европой?

встречный вопрос: ваш выигрышный номер начинается с EU или AS? Вот и думайте.

Когда будет бюллетень на декабрь? Уже 17 число, а он же должен был выйти 15го. Или я куда-то не туда смотрю?

Вышел! Европа 8600

прошу помочь разобраться- cn 10***, ds260 отправила в конце июля. до сих пор не получила запроса от ксс. как поступить? читая форум понимаю что даже номерам побольше запрашивали доки.

Напишите им. Судя по Вашему номеру, вы попадаете на январь 2020 в ВБ.

Вам поможет тема-DV-2020: Сводная таблица отобранных участников