Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

странный вопрос - чем раньше тем лучше, тем более что у вас номер маленький

Я со своей будущей супругой расписываемся 27.07.2012 (по объективным причинам раньше никак не получается), до этого момента я заполню все анкеты и сразу после свадьбы мы их отправим вместе с фото и сопроводительным письмом, мой case number ****14378, я сам из Белоруссии, скажите это не сильно поздно для отправки, и при таком раскладе когда мне примерно д.б. назначено интервью???

Есть ли еще на данном форуме кто нибудь из Белоруссии ???

заранее всех благодарю за ответы!

Gavs, судя по прошлому году ваше интервью попадает на декабрь-январь, поэтому если отнять 2 месяца на обработку, вам надо отправить анкеты не позже конца сентября. По-моему так :slight_smile:
Я тоже в похожей ситуации, из Беларуси и свадьба будет в начале сентября. Но у меня кейс 23***, это интервью на апрель-май, особо не парюсь пока.

Привет, Corleone, спасибо за ответ. Я из Могилева, а ты если не секрет откуда???

Есть ли еще на данном форуме кто нибудь из Белоруссии ???

Из Беларуси есть… из Беларуссии не знаю…

Sorry for :off topic: I couldn’t help it…

Uzbekistan current na avgust!

Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться. Интервью на DV2013 начнуться не раньше октября 2012? И потом каждый месяц будут вызывать по номерам. Если у нас 24ххх, то нас явно вызовут не скоро. Выше писали, что может даже весной 2013. Правильно я все понимаю?

правильно, зайдите на архивную страницу, ссылка на первой странице этой теме - и поглядите за разные года.
В этом году с таким номером как у вас проходили уже в марте, в прошлые годы - май -июнь. Что будет в следующем неизвестно.
Это при условии что вы уже отправили доки, если вы отправите документы например в феврале следующего года - то интервью вам может быть назначено позже.

cправки о несудимости начинайте оформлять, их догло делают
у нас был маленький номер 1***, а приглашение так и не пришло. Хорошо, что мы сделали все, так бы не успели…

1 лайк

Сообщение от Luckyme
Отправила формы, через два дня их получили (FedEx), мой номер 2013****4**4, значит примерно будет в октябре 2012 года но от КСС ничего еще непрошло. (Я так поняла, ждать в середины августа, правтльно? )
Мне сейчас готовить документы (мед. коммисия, справки о несудимости, переводы и тд) уже сейчас или после того как придет приглашение от КСС?

если есть возможность сейчас делать- лучше делайте сейчас, чем оставлять на последний момент. Лето быстро пролетит, а там уже и октябрь не за горами. Проверьте наличие всех документов (особенно аттестатов, дипломов, свидетельств о рождении). Если вдруг придется что-то восстанавливать, это может занять много времени.

1 лайк

Спасибо большое! Да, документы мы уже отправили. То есть мы сейчас просто ждем, по крайней мере до осени, так как настолько заранее нет смысла ни собирать документы, ни проходить комиссию?

это зависит от того где вы живете и от срока давности мед комиссии и справок. Собирать документы в кучку и неспешно делать их переводы - вполне можно уже сейчас.

мы из Латвии. Страна может влиять на время интервью?

Страна не влияет, только case number.

нет, я думала вы из России. Россиянам из Москвы, например, можно медосмотр пройти заранее. Для не-москвичей лишний перелет - это лишняя трата времени и денег. Да и у медосмотра есть срок давности, поэтому сильно заранее его делать не стоит.

Все поняла. Спасибо!

Скажите пожалуйста,обезательно ли заполнять графу-емаил,в анкете и если я отправила анкеты и не заполнила,значит мне надо каждый месяц 16 числа после августа проверять мой case number,так как уведомление мне не прийдет на електронку?

И ищо вопрос - нужно ли было вписывать отчество в анкету? И ничего если я заполнила ручкой анкету? Очень жду ответа,спасибо большое.:slight_smile:

Как проверить получили ли в КСС мои документы или нет? Отправил в конце мая, сегодня конец июля и пока никаких новостей. Статус на выигрышной странице не поменялся, письма не получал.

Есть соответствующая тема, почитайте

На странице со статусом все поменяется примерно за 2 месяца до интервью. Смотрите свой кейс.

Подскажите пожалуйста.
У нас кейс номер 18*** (страна Узбекистан), и нам нужно что бы кат-офф до нашего интерью был больше данной цифры.
Так вот мой вопрос: Ничего страшного нету, что на август месяц кат-оффа вообще нету?