Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Нет это невозможно. В таком случае Азия проходила бы интервью только в октябре -ноябре, Европа декабрь- январь и тд. Все randomly selected.

a kogda viydet viza byuliten na noyabr?

в районе 10-15 чисел октября

Наверное Вы хотели сказать сентября?

Нет. Я хотела сказать то, что сказала.
В августе вышел VB на сентябрь, в сентябре выйдет на октябрь, на ноябрь - в октябре.

Вопрос был “когда выйдет VB на ноябрь”, ответ - в октябре.
Если бы вопрос звучал так: “когда будет известен максимальный номер на ноябрь”, ответом был бы сентябрь (в VB на октябрь)

pochemu, v danniy moment uje vishel visa byuliten na oktyabr, znachit v sentebre viydet na noyabr, pomoemu tak, vi mojete smotret v arhive proshlih god.

1 лайк

jamol777, в данный момент вышел любой VB на октябрь на любой год, кроме 2012. Я не понимаю, где Вы видите информацию о том, что вышел vB на октябрь 2012?
Что вижу я:
Upcoming month’s visa bulletin: September 2012
This month’s visa bulletin: August 2012
Archived visa bulletins: July 2012 and before

Visa Bulletin

Еще раз объясню то, что было написано в моем предыдущем сообщении. VB на октябрь 2012 пока в природе нет! Нам лишь известен cut-off на октябрь 2012 по dv lottery интервью, о котором написано в VB на сентябрь (!!! сентябрь, не октябрь).

Если честно, я не поняла цели Вашего первого вопроса, ведь Вы успешно дали ответ на него сами. Что выпуск следующего бюллетеня, который выходит раз в месяц, выйдет как раз в следующем месяце. Вот только на октябрь, а не ноябрь.

В конце виза бюллетеня на сентябрь, есть и на октябрь. Посмотрите внимательно.

C. ADVANCE NOTIFICATION OF THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN OCTOBER

For October, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2013 applicants chargeable to all regions/eligible countries as follows. When an allocation cut-off number is shown, visas are available only for applicants with DV regional lottery rank numbers BELOW the specified allocation cut-off number:

О чем вы спорите ?

Каждый VB содержит раздел С. Advance Notification в котором публикуются cut-off номеров на два месяца вперед для DV. В Августовском VB advance notification был на Сентябрь. В Сентябрьском VB будет информация на Ноябрь.

Так как в этой ветке форума всех интересует только информация по DV, то понятно, что DV-шников VB, датированный сентябрем, и есть бюллетень на Ноябрь.

Уважаемые форумчане, а как потом более детально узнать дату собеседования?(имеется ввиду точно день) Извиняюсь, что с таким вопросом, наверняка, сто раз его задавали…Но уже перечитал сотни страниц по разным вопросам, голова не варит…а времени остаётся всё меньше и меньше…Заранее благодарен

До чего времени все меньше и меньше? Примерно за 1,5 месяца до даты интервью вам придет e-mail с уведомлением об изменении статуса дела на сайте ESC. Нужно будет просто зайти на сайт и посмотреть точную дату.

1 лайк

Понял, спасибо! Буду ждать e-mail и Visa Bulettin проверять время от времени

На странице проверки статуса есть HELP http://www.dvlottery.state.gov/ESC/WebHelp/ESC_Online_Help.htm в последнем разделе хелпа, есть такая запись

Assistance Information
For more information about the DV program/lottery, please refer to Diversity Visa (DV) Program.

If you have not received a Selectee e-mail by August 1, 2012, but the site indicates that your entry has been selected for further processing, then the Kentucky Consular Center (KCC) is your primary point of contact for any additional information. KCC may be contacted by e-mail at kccdv@state.gov.

-что сие может означать? Как понимать информацию с последнего абзаца?

Это означает то, что пока Вам не назначили интервью, по всем вопросам, Вы должны обращаться в KCC. Когда Вам назначат интервью, там будет написано:

The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case. Further inquiries should be addressed to the interviewing office. When communicating with the Embassy/Consulate either by telephone or letter, always refer to the applicants’ name and case number exactly as they appear below.

Меня интересует последовательность. Вроде как, весь отсчет времени по назначению интервью должен был начаться и начался с 15 Августа… - откуда вылезло 1 Августа?

Да кто же знает откуда? Не забивайте себе голову, зачем оно Вам?

1 лайк

у меня 19XXX номер, когда примерно интервью будет?:slight_smile:

Перечитайте первое сообщение темы и объясните, пожалуйста — что вам непонятно.

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, последние 5 цифр моего Case number 011** Это значит, что дата возможного интервью уже прошла?

Если это DV-2013, то вам еще очень рано. Номера на Ноябрь – до 7,000. У вас почти 12,000.