Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Волгоградская область. Когда приходили на сверку документов и фото для паспорта нового образца , сами же работники уфмс такое и сказали

Через госуслуги мы заполнили анкеты и нас пригласили через 10 дней на сверку документов и фотографирование. После этого еще через 2,5 недели пришло сообщение о готовности паспорта.

А вот на сайте уфмс надо самим записываться и очереди огромные.

Кстати, через госуслуги мы и справки о несудимости заказывали. Через 2 недели уже готовые просто пришли и забрали.

1 лайк

Да, так и есть, посмотрела;) Я пыталась записаться через госуслуги, только это оказывается были госуслуги по Республике Татарстан(хотя тоже Россия;)) В итоге там на старый загранпаспорт записи вообще нет, кое-как получилось по телефону записаться, говорят, что бланки у них прям ну на вес золота)) А справку сделаю как и вы, надеюсь всё пройдёт гладко;)

бюрократическая веселуха у нас неискоренима! Удачи и Вам и нам и всем остальным в этом нелегком процессе,как эмиграция! :lang::flo:

1 лайк

Мой case number до 5000. Европа. dv-2015. Отправил форму в октябре 2014. Когда получу второй пакет и приглашение на интервью,хотя сейчас уже середина января 2015 ,а вестей нет? Заранее, благодарю за помощь!

а Вы что и первый получили пакет? )))

Вы ведь форму электронную отправили? Ds-260? Никаких вторых пакетов не будет, а интервью еще не назначают тк форму поздно отправили. Ждите…

да это треш какой то

Прошу прощения, но я так и не понял куда придет уведомление о приглашении на интервью?

на email, который вы укаывали при регистрации заявки в лотерею.

Не всегда сообщение о проверке статуса приходит на e-mail. Дата собеседования будет на этой странице: https://www.dvlottery.state.gov

Вы что то напутали, вот ссылка Consular Electronic Application Center и там надо выбрать DS-260, Online Immigrant Visa and Alien Registration Application

Я ничего не путаю по той ссылке, что вы даете дату интервью уж никак не узнать:)

проверяйте страничку с выигрышем

Насколько я знаю по той ссылке что я дал, после назначения интервью можно будет проверить время назначения интервью если нажать Check My Visa Application Status и ввести case number.

Правда пока интервью не назначено оно пишет “Invalid Immigrant Visa Case Number.”

по вашей ссылке информация по назначенному интервью не выходит.

Это Visa Status дату интервью можно узнать только на странице, где Вы узнали о выигрыше. Не вводите в заблуждение.

Вот текст e-mail который приходит после назначения интервью:
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

Значит я ошибся. :ok:
Где просто прочитал что можно по этой ссылке проверить …

Привет всем. Я все как не крути все же не могу понять. кэйс номер у меня 28*** регион европы. сейчас смотрю на обработку по бюллетену показывает 24000. это значит что мое время собеседование еще не пришло? или я что точно не понимаю? может ли быть такое что приглашение на собеседование вообще не получу?