Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

А у нас 26 мая в Бухаресте case 24*** … в ожиданий:)

2 лайка

Шахноза, Вам назначили дату?

УРА!!! Ответили по мылу, что интервью будет 26 мая:bayan:
Второй пакет выслали 10 марта, будем ждать.
Наш кейс 252ХХ…

2 лайка

у нас тоже в этот же день. CN227хх. а как вы узнали когда Вам выслали второй пакет. вы потом дополнительно обратились в КСС?

Нет.

=0 Они там с ума сходят наверно.
Отправил в КСС письмо еще раз, подожду-ка я тоже ответа.

klassno:bayan: ea rada cto sobiraetsea takaia bolishaia kompania 26 maia v Buhareste:gari ,GoldenL i mi :wink: nadeiusi cto vseo u nas vseh budet ok:ok:

oi=0,ea ctoto pereputala:blush:,vse mi 26 maia prohodim interviu,no v raznih gorodah,no vseoravno mi vse vmeste;)

Ребята! Всем большое спасибо за подробности и очень нужную информацию. Ни как не могу выяснить…наш номер кейса 23900 будет в начале марта или в конце.Второй покет ещё не получили-вот и нервничаем всем семейством! Читаю разные “ветки” здесь и не могу сопоставить-одни пишут.что номер 24000 уже прошёл и 27000 получили дату интервью.А мы нет? как быть? Что предпринять? Мы писала два месяца назад в консульство-они нам дали ссылку на сайт где очередность по Европе.У кого какие будут мысли? всем спасибо1

ну так в мартовском бюллетне ж еще только EUROPE - 20,450, апрельский - 23200.

На мои письма KCC раза четыре отвечало, что формы получены и обрабатываются. Потом подтвердили что они acceptable. ну а и очередное письмо (где-то за месяц до собеседования) ответили что что формы высланы, собеседование 06 октября 2009. Это был то ли первый то ли второй день собеседований по DV2010 :slight_smile:
Удачи и терпения

2 лайка

Ваш номер current в мае месяце, пишите письма в КСС, в течении нескольких минут поступит уведомление о получении письма и через несколько дней и ответ на ваш запрос. Или же звоните в КСС, они уже должны сказать дату интервью

Чему верить?..инфе на офиц сайте…или ответам КСС?..:scratch_one-s_head:

ориентируйтесь на ответы КСС. практика показывает. со своим 227хх согласно сайту мы ожидали интервью в апреле так как на апрель по Европе было 23 с чем то. а от КСС получили ответ что интервью в конце мая.

1 лайк

Здравствуйте!
А когда Вы получили ответ о дате интервью?

А вы с какой страны??

Насколько я понял, он с Узбекистана

Отпправил Вам письмо в личке

если у вас 227хх, и вы в конце мая, а у нас 251хх тогда мы когда? в июне чтоли? я рассчитывала на май

Внутри месяца номера идут не по порядку.

2 лайка

Внутри месяца номера распределяются в зависимости от скорости прихода Вашего первого пакета. Чем быстрее Вы отправили первый пакет после прихода выигрыша, тем раньше будет интервью. Конечно в рамках номеров по бюллетеню.
Мой номер 27700. Первый пакет был отправлен в течение недели после прихода выигрыша. Интервью 09 мая.