Как правильно вступить в американскую банду?

Не, не спец по разводам. :nea: Грубая и неотесанная работа.
Нет какой то изюминки.

ладно, пошла я дальше материалы на открытки к папиному дню готовить.
А то думала тут чо интересное. Ошиблась.

как ты скажешь, если английского не знаешь? :slight_smile:

А я думаю, что все у Вас получится. Суровые челябинские парни местным бандам очень нужны.

Правда с НЙ и детройтскими маркетами не знакома, но если Вас устроит наш, присылайте свои данные, передам рекрутеру. Лучше конечно уже на месте, легче будет связаться.

По русски скажу + своими жестами. Прочитал все, очень печально, что не получил ответов на вопросы в первом посте. Придется еще где-то зарегиться и поспрашивать, походу здесь мне не помогут.

Поработай над фабулой.

И охота вам с “искусственным интеллектом” общаться. Ясно ведь - кто то из здешних. Собрал пару собирательных образов в кучу и шуткует.

Этот по IP не подходит на ольгинских, хост заканчивается на …kiev.ua :coffee:
Похоже у ольгинских конкуренция появилась :lol:

1 лайк

сделано. :ok: продолжаем веселиться. :slight_smile:

1 лайк

Ну чо вы это, низлите миня. Приеду в штаты, вступлю вбанду вычислю вас всех по ай-пи, кто смеялся с меня больше всех, а что будет дальше, это я впишу в свои планы банды, о которых я никаму нискажу. Лучше саветов бы дали, это.

Начало было неплохое, но не тянешь…

Еще есть пару вопросов, кто в валынах разбирается? нужна хорошая, но что бы отдача была не большая, где можно будет купить такую? И еще как держа по утрам утюг рукой можно симитировать отдачу, как при стрельбе?

надеюсь на все вопросы ответил. :slight_smile:

//youtu.be/3zB3Qg31QSk

1 лайк

“Максим” подойдет?

//youtu.be/v3lusBwt9kw

1 лайк

Кстати, записывай мой IP - 127.0.0.1

Не ходи никуда. Я вернусь вечером с дела и все расскажу. Здесь еще крутой поцык с золотым аифоном на Мустанге ошивался, его можно послушать, а на бабулек этих не обращай внимания, они вообще не в теме

Сильно просто как-то раскололись, либо вы меня небаитесь, либо что-то не так.

Баюс, баюс.

А типа свой, в теме!? Ну, тогда ответь сначала на мои вопросы, покажи что ты в теме. Я сматрю ты в Буфало живежь. Интересует в каких бандах состоишь? как пробился, че куда!?

Сашок разбирается. По понятиям пацан. Паобсчайтся малехо.