Как правильно заполнять пункты №14, №15 и №16 в заявке на грин карт?

У меня вопрос по п.№14,15,16 .Зачем заполнять п.№14, если всё повторяется в п.№15 и №16??? Или я чего-то не понимаю???:blush:

в п. 14 нужно заполнить ЧИСЛО детей (1,2,5,10). А потом уже надо заполнять на них информацию.

в п. 15 идет информация про супгруга(у).

А зачем в №14 Спрашивают про супруга? Простите за такой вопрос.:blush:
И спасибо за терпение и внимание к нам всем!:flo:

Ничего там про супруга не спрашивают. Наверное вы невнимательно прочитали. Пункт 14 называется - NUMBER OF CHILDREN (число детей) и указать в этом пункте анкеты надо будет лишь их число - 0, 1, 2, …
То, что написано мелким шрифтом является лишь разъяснением того, каких детей надо указывать при заполнении анкеты, а каких не указавать.

Я Вам примного благодарна!:flo: А то я уже совсем запуталась!:blush:

Ребят, в п.14 написано: NUMBER OF CHILDREN:Entries must include the name, date and place of birth of your spouse and all natural children / etc./

Sorry! Дошло!!! Указать число таких-то таких-то детей, чьи данные должны будут включать имя и т.д. Правильно? А что такоe “spouse”? Что-то в моем словаре нет этого слова.

Супруг\супруга.

У меня вопрос такой. У меня две дочери одной 22 года а младшей 19, мне нужно указывать дочь которой 22 года, заранее благодарю.

Нет. Нужно указывать только дочь 19 лет.

Спасибо за ответ и оперативность.:clapping:

Не могу понять. поясните, плиз. Я официально разведен - мне нужно давать сведения о бывшей супруге + ее нынешняя фотография или нет в п.15? Проблематично будет :frowning: .О детях я понял, что в любом случае нужно + их фотографии.

Нет, если вы официально разведены, то информация о бывшей супруге не нужна. Незамужних детей до 21 года писать обязательно, даже если они с вами не живут и иммигрировать не собираются.

2 Valerka:О, сэнкс! Как гора с плеч. Значит не нужно.