Как "правильно" отказаться от гринкард?

Да вот, теперь приходится людей уговаривать поехать пожить в США. :pardon:

1 лайк

я так понял, согласились получить его грин карту (почтовый адрес)
(хотя, наверное, это была шутка) :slight_smile:

1 лайк

В данный моммент снимаю 1bedroom appartment за $500. В больших же городах все в несколько раз дороже. Пускают и в маленькие, но статистически, в маленьких их концентрация ниже))

докатились…(

Не, скорее всего Вы правы.
Сейчас может автор прояснит, что сказать хотел.

Так, подождите!

  • к адресу или к шутке?

Как видите еще и не всех получается уговорить (я о своей ситуации=)

Автор, скажите, вы просто уточнить информацию по отказу от гк хотели данной темой, или чтобы вас поуговаривали остаться?

я их попросил получить мою ГК, они граждане…

2 лайка

Он имел в виду, которые согласились получить его пластик для него на их адреса.

И то и другое, обожаю когда меня жалеют))) А если серьезно, то конструктивный диалог с опытными людьми в вопросах жизни в США мне определенно не помешает, и я пытаюсь отвечать на задаваемые мне вопросы…

Это вот ты такой умный! А я сразу не поняла…

Там весь контекст об этом - какое бы ему дело до их ГК? :slight_smile: Значит, речь идёт о его, а получить его ГК другие люди могут только для него, и то пластик.

Может, общение с “опытными людьми в вопросах жизни в США” будет конструктивнее начать со своих вопросов к ним? А не наоборот.

Аферисты тоже люди опытные.

1 лайк

а чего вас жалеть? Больны? Инвалид? Старик? Нет?
Значит сами строите свою жизнь. Я согласна, что не всем надо в США, не все здесь приживаются, адаптируются. Значит вам пора возвращаться. Вернитесь, через месяц заполните форму , возьмите документ и зайдите в консульский отдел либо Посольства либо любого Консульства США и … откажитесь.

в армию сходи

Я настолько кнфьюзд и пазлд что даже не знаю о чем именно мне следует спросить, какой алгоритм действий для себя выработать. Просто воспринимаю свою тему как разновидность брейнсторма, может кто то вил кам акрос виз брилиант айдиа…

Кстати, отличный совет! И платить еще будут. Гражданство дадут быстрее (не уверен, но слыщал про это).

может кто то вил кам акрос виз брилиант айдиа

несколько сообщений выше