Как правильно подобрать билеты Киев - Нью йорк? (август-сентябрь)

Доброе время суток. Хочу спросить совета “Как правильно подобрать билеты Киев - Нью йорк? (август-сентябрь)”
Планирую переезжать в этот период. Хочется сэкономить но и не делать 3 пересадки и лететь сутки.
Знаю что есть прямой рейс Киев-НЙ но как-то дороговато и цены все выше и выше.
Может что-то посоветуете по этому вопросу?

Берите прямой без пересадки и будет вам счастье. И оформите карточку лояльности, если правила не поменялись, то с ней 2 сумки бесплатно и ручная кладь 12 кг. Без карточки - одна сумка и до 7 кг в руки. Билет в одну сторону будет однозначно дешевле

Не всегда.

1 лайк

Сегодня взяли билеты Киев-НЙ в МАУ на 11/07/2018, начиная с этой даты у них на летние месяцы самый минимальный тариф. На даты раньше - уже тариф выше.
Вышло 20 тыс грн на одного человека + 3 тыс грн за место кота на борту.
Да, дорого, но зато прямой перелет, плюс по этому направлению сейчас летает Боинг 777, очень комфортное судно.

Я бы МАУ не полетела даже бесплатно.:slight_smile:

Прямой за 750 это дорого?

Из Киева это единственный вариант прямого перелета в НЙ. У нас кот, поэтому прямой перелет единственный вариант.
Посмотрите здесь, какое судно сейчас летает по маршруту - очень достойно как для МАУ! Возможно, Вы измените свое мнение.

Мои знакомые летали и в полном восторге. Вообще, за многие годы перелетов с МАУ у меня не было ни одного печального случая, ни одной задержки, все самолеты попадались чистые и комфортные. А летала я по долгу службы приличное количество раз в Лондон, Москву и несколько европейских столиц. Так что все индивидуально и опыт у всех тоже разный. Надеюсь, что опыт перелет в НЙ не подведет :whats_up:

1 лайк

Мы взяли за 770 долл на одного, прямой перелет Киев-НЙ. Летом цены кусаются… :!

Это нормально для этого форума: высказать своё фи даже если не пробовали сами, или пробовали один раз много лет назад)))

Летите МАУ спокойно если это самый удобный вариант по времени. На трансатлантических рейсах особой разницы нет, за исключением некоторых европейских лоукостеров.

1 лайк

Лететь авиакомпанией самой бедной страны Европы , где все разворовывается и получают дипломы за деньги - нет уж, летайте сами. И что за тон вообще?

Ну Вас же никто и не заставляет ими лететь. Что за “я бы не полетела…” и “нет уж, летайте сами”?
Столько презвзятости и стереотипов… Я же неспроста дала ссылку на видео про Боинг-777, неужели Вы считаете, что на управление таким дорогущим судном посадят человека с купленным дипломом? И при чем тут воровство? Бред.

Вместо того, чтобы якать и фекать, лучше бы дали совет, ссылаясь на свой личный опыт. Автор темы же четко обозначил вопрос. Думайте в первую очередь, что Вы “создаете” своими сообщениями…

1 лайк

Что-то мне подсказывает если бы на самом деле дали бесплатный билет, бежала бы в первых рядах подпрыгивая.

1 лайк

Чуть более 2х недель назад летели этим рейсом МАУ, я относилась к ним очень предвзято (из предыдущего опыта), но из-за кошки в салоне и собаки в багаже выбирать особо не получилось. Так вот, долетели-отлично! Четко по времени, нормальный самолет, персонал- очень вежливый и приятный (хотя я их порядком задолбала вопросами типа “все-ли в порядке с моей собакой в багаже?”, и уверенны-ли они в этом?:lol:) И по-прилету на терминале МАУ в НЙ - очень мало людей, все контроли (в т.ч. и вет) проходят очень быстро и спокойно, у нас все заняло минут 20 к моменту выхода с багажом и животными из терминала.
И по цене, они оказались очень конкурентноспособными. Так что исходя из личного опыта рекомендовала бы ТС лететь МАУ, прямым рейсом, и не морочить себе голову кучей пересадок, вам и без этого будет о чем подумать. Удачи!

1 лайк

P.s. в НЙ мы брали машину напрокат, прям в аэропорту, если будет нужна информация- дам ссылку на компанию.

После дискуссии зашла на МАУ глянуть цены Киев-Нью Йорк, выбрала декабрь “в один конец”-цена 555 $
Если выбрать “туда -обратно” цена 499$

Попробуйте и вы, может хоть чуть чуть сэкономите.

Какой ужас, скорей на RT, весь мир обязан узнать правду, а то западные компании выкладывают по $100K в год за голову ИТ специалиста, который диплом за деньги получил в самой бедной стране Европы, в университете, где все компьютеры разворовали.

1 лайк

Чем вызваны такие умозаключения?

Не флудите, в этой теме речь не о вашей дорогой персоне. Это ж надо, в одном коротюсеньком сообщении умудриться обос…ть и страну, и авиакомпанию, и пилотов, и мой совет до кучи.

А по теме - мы брали МАУ в одну сторону, когда летели впервые с семьей. В прошлом декабре я тоже брала МАУ, когда срочно летела на похороны (брала за сутки), всегда получался самый выгодный вариант, особенно с учетом багажа. А вот Дельта косячила будь здоров, этим вообще все по барабану.

1 лайк

Я в прошлом году летел в феврале туда и назад в НЮ все было отлично с МАУ, да и в 7 терминале прохождение контроля заняло минут 20.

1 лайк

Куда уж правду денешь. :whats_up: