Как правильно поступить? Брак 28.11.12. Интервью 20.12.12

Добрый день форумчане!
помогите пожалуйста как правильно действовать?
ситуация следующая: выиграл лотерею по ДВ 2013, отослал формы в КСС еще в июне, как single, но… в конце августа познакомился с девушкой, начали встречаться, (на тот момент как бы никаких серьезных планов не было, о своем выиграше вообще не упоминал, просто общались, встречались и т.п.)
но…, за столь короткий период я понял, что это именно тот человек, который мне нужен, в ней есть все чего бы мне хотелось, в общем я люблю ее и она тоже отвечает взаимностью. я для себя решил, что не хочу терять этого человека, и где то середине октября я решил рассказать ей о своем выиграше и о том что не хотел бы с ней расставаться. Она в шоке…, нет… никуда не поеду… и т.п., но потом в общем через недельки две все поуспокоилось, еще раз обсудили все, рассказали родителям обо всем, они скрепя сердцем все одобрили и в общем мы подали заявление в решили пожениться. свадьба 28 ноября. Интервью в посольстве в Киеве назначено на 20 декабря.
как поступать дальше?

  1. нужно заполнить форму 230 на жену и ребенка, приложить по два фото, копию свидетельства о браке и отправить в КСС и в посольство в Киеве ?
    или так как уже совсем мало времени до интервью то только в Киев?
    и как эти формы в Киев отправлять по электронке или на почтовый адрес посольства?
  2. у жены есть ребенок 6 лет от прошлого брака, нужно разрешение отца на выезд на момент прохождения интервью?
  3. Жене и ребенку тоже нужно проходить мед. осмотр?
    пожалуйста, жду Ваших советов. Заранее благодарен всем.

по первому вопросу данные есть в приглашении на интервью

If documents are listed below as incomplete, please present the completed documents at the time of interview.

по 2му вопросу да на вывоз ребенка за границу нужно разрешение от отца

по 3му вопросу даннфые на сайте посольства

Список документів для звернення по Диверсифікаційні Візи

Апліканти, які звертаються по Диверсифікаційні візи, їх чоловіки, дружини та діти повинні надати оригінали та копії наступних документів у день співбесіди, у всіх випадках, які їх стосуються:
Результати медичного огляду (лише білий конверт)

Эти данные есть в приглашении на интервью

If documents are listed below as incomplete, please present the completed documents at the time of interview.

я это все понимаю, но приглашение на интервью на мое имя, а как в реальности пропустят на интервью в здание посольства мою жену и ребенка если приглашение то только на меня?

ПетрПП,
было бы интересно узнать - как Вы прошли интервью, ситуация непростая, может быть полезной для других…
Поделитесь своей историей в разделе “Прохождение интервью…”