Как правильно продавать машину?

Если не секрет - какая сумма покупки была? И сколько пришлось заплатить ибэю процентов за продажу? Покупатель приезжал осматривать уже после того как сделал выигрышную ставку?

Новый турбонавигатор, очевидно же

XC90?

Я слышал новая модель выходит/вышла. Живьем не видел еще

вышла вроде

по крайней мере по вместительности у тебя вопросов быть не должно:lol:
Но что-то я как-то скептически отношусь к двухлитровым турбожужжалкам на таких машинах. Может просто предрассудки, но v6 3.7 на мустанге намного приятнее по езде чем турбо 2,3, хотя в турбе и циферок в попугаях больше. Но видать попугаи общипанные.

T6 на XC60 ехал вроде нормально (правда он меньше). Дизели у Volvo неплохие (3 года владел XC70). Может потом добавлят и другие моторы.
Пока обещают гибридный Т8 (есть в спецификации, но выбрать его нельзя).

Ренж Роверы дизельные едут норм. Хотя “ехать” понятие субъективное, конечно.

Да. Но стоят космос. За хлам 2010 года отдать $50k :letmein:

Да, малолитражка - не выход.
Прокатился на Аудюхе А6 3,0Т - едет очень бодро. Если брать, то не меньше такого варианта мотора :). Даже А4 2,0Т пуляла будь здоров.

позырь на теслу, они миниван спортивный выпустили, с 0 до 60 за 3.2 сек. три ряда, все дела, как раз малышню по кружкам возить :wink:

Ага, прикольная штука. Видел ролики. В норм комплектации около 140к.
Вообщем нужно дальше развивать бизнес, что-бы притопать к Тесле.

какие-то у тебя поломанные ориентиры:-))

:smiley:

Это была Toyota Camry 2005, продал ее на Ebay за $5 500, комиссия Ebay составила $140.00. Покупатель приехал осматривать машину после выигрыша аукциона. Знакомый вообще продавал через Ebay 2 свои машины, причем отправлял их транспортной компанией в другие штаты, то есть, покупатели вообще фактически не осматривали машины.

На большинство автомобилей, покупаемых через Ebay, распространяется Vehicle Purchase Protection (VPP) до $50 000, так что все ОК

Ок. супер. Наверное следующий раз когда продавать машину буду - тоже попробую через ebay продать

Как можно узнать, какой порог освобождения в моей провинции? Живу в Онтарио

Попробуй погуглить “gift tax exemption ontario”

Всем здравствуйте. Я любитель покататься на машине 1-4 недель и потом продать её с целью приобретения другой и так по кругу, иногда даже дороже чем покупал. Возник вопрос, в Америке при продаже платишь налог? Если дороже продал чем купил? Бывают времена, что такое хобби перерастает в доход, но это все на родине.
Заранее спасибо за ответ.

При покупке. Точнее при регистрации. Sales tax. В некоторых штатах отсутствует.

Да, прибыль облагается income tax.

1 лайк

Если я правильно помню, то в MD ты можешь продать 5 машин в год. Если больше - тебе нужна дилерская лицензия ибо это уже рассматривается как бизнес. Если покатанную машину ты сдаешь в trade-in при покупке другой - sales tax платится только на разницу в стоимости.

1 лайк