Как привезти отца?

Мама пусть на машине ездит конечно, а вы на чем сможете, работу можно найти недалеко от дома какую-нибудь. Дети в российских деревнях по восемь километров пешком ходят, в школу, в соседнюю деревню, уж в Сакраменто молодым парням, мне кажется, есть, что придумать:)

Мне кажется, додумываете вы за родителей. Почему-то же они сразу не прошли интервью вместе? Значит, они этого не хотели?

Я верю вам, что без машины в Америке жить сложно, а порой просто невозможно… Подкину такую идею вам. Сейчас чуть ли не накаждой заправки весят объявления, что требуются работники, заправок думаю в любой местности, а тем более в сакраменто очень много. Поищите и разузнайте, кто там требуется и что там вообще нужно делать. Я чуть ли не накждо заправки после НГ вижу вот такие таблички now hiring. Первое время можно ходить на работу пешком, через каких то пол года, я думаю уж точно можно купить машину, а за этих пол года сдать на права.

Ok. Offtopic удалён, топик перенесён.

Получили результаты из милиции. У отца судимость в 2001 была:( что делать? Был приговорен к лишению свободы на два года по статье 30 и 171 (незаконная предпринимательская деятельность) но был амнистирован и освобожден от наказания. Есть ли шансы что ему дадут тур визу сюда повидать семью? (жену и детей) есть ли шансы что ему через 2,5 года разрешать въехать сюда жить если они обручаться с мамой?

начинайте читать тему про судимости и иммигр. визы…