Как провезти ноутбук Dell Studio One 19?

Добрый день!Хочу привезти новый ноутбук с америки, стоимостью ~1200$, в Украину, собственно в г.Запорожье.
Платить налоги и пошлину не хочу,т.к. это 48% от всей стоимости.
Возможно ли доставка ноутбука без налогов, т.е. перевоз через границу как “личная вещь”?

С уважением,Сергей.

Попробуй договориться с менеджерами www.artbrok.com, только оговори стоимость и все нюансы наперед. Ореинтировочно - это до 20% макс.

Со своей стороны - скажу так - люди отвественные
Есть еще масса других посредников, но с ним не имел дела

З.Ы: предлагаемый мною вариант - только если не найдешь физ.лиц, которые возьмут ноут как личную вещь с собою, возвращаясь

Доброго времени суток! Вопрос по теме - может кто привезти ноутбук в Москву? Я бы ту же пошлину лучше человеку отдал… Да и сохранность товара (сами понимаете)

Если ввозить без магазинной упаковки, целофана, инструкций и всяких наклеек, свидетельствующих о том, что товар только что куплен, то никаких проблем с пошлиной быть не должно.

Форум - не доска обьявлений, коммерция без согласования с администрацией запрещена.
Обсуждать как провезти через границу ноут без уплаты пошлин, нет проблем.

Меня коммерция и не интересует! Я собираюсь привезти 1 ноутбук лично для себя, без цели перепродажи. Т.к. у нас на Украине их еще нет в продаже.
Partner, Спасибо за ответ.
Теперь основной вопрос в том, кто сможет купить ноут в америке и привезти в Украину? Проблема найти этого самого человека, который может это сделать.Если кто-нибудь знает такого человека(людей) - посоветуйте пожалуйста!

Прочитайте мое сообщение еще раз. Тема закрыта.