Как проверить job offer

Собственно вопрос замужества и связан с религией, даже если вам в упор такой вопрос не задали.

не хочу углубляться. Но если Вам не задавали то другим задавали. Но не на первом интервью, а уже
когда решался и обговаривался контракт. Т.е когда уже людей взяли на работу.

У меня коллега был тут в местном универе: он до этого несколько лет в каусте отработал, жена его тоже там работала. Сколько я знаю, они не мусульмане, точно не по шариату живут.

Не улавливаю о чем Вы. Если чем-то померяться то я знаю с десяток человек работавших в С.Аравии.
Как мусульман так и не мусульман. У нас и тут живет семья азербайджанцев переехавших из С.Аравии в США.

Пытаюсь выяснить, как религия становится помехой для работы в сайдовской аравии? Вы выше написали, что надо жить по шариату, чтобы там работать, я вам говорю, что это не так.

ДА РАБОТАЕТ, OPERA VPN

:slight_smile: Ну Вы, блин, даете.

Смешались в кучу - кони, люди :slight_smile:

Ничего подобного я не утверждал. Я всего лишь сказал что задают вопросы про религию при интервью или уже при подписании контракта. на что Вы стали спорить что не задают.

В процессе спора Вы уже не помните что оспариваете :slight_smile: .

К вашему сведению - в контракте сеть отдельный пункт по нормам поведения в этой стране.

Нормы поведения не связаны с вашей религией. Вопросы задают не про вашу религию, менять религию вас никто не заставляет. Правила поведения есть в любой стране и они часто оговариваются рабочим контрактом. Например, если человек из саудовской аравии приедет работать в сша, ему по контракту наприер нужно будет уважать геев, хотя в его стране это за гранью допустимого. Но таковы правила поведения в стране. Где-то они регулируются законом, где-то релиией, которая вместо закона.

Я извиняюсь - этот пост к чему?

Я устал от вашей логики. Из моего поста что на интервью по работе в СА задают вопросы связанные с религией Вы вынесли что

  1. в СА надо жить по шариату???
  2. Заставляют менять религию???

Ну Вы, блин, даете 2 :slight_smile:

забористо :lol: