Как проверяют человека ,заполнившего анкету на тур.визу США? подробности в описании:)

ну здрасьте :frowning: я знаете какой разборчивый

О себе позаботьтесь :wink:

за проезд передала?

Еще для драматизма нужно ребенка вставить…ну, как бы непорочное зачатие и все такое.

Опытом поделитесь? :lol:

А что, все настолько плохо?

Ну раз отписываетесь, значит в курсе.
а мою голову такая гениальная идея не посещала)))))

раньше ты ВСЕМ сразу предлагал прислать фото. А тут - нет, спасибо.

Ну я не сразу распознал, что девушка пишет. А когда узнал это, то уже было все очевидно.

какое?

Не указывайте их. Знаете что самое главное - убежденность, что вы вернетесь. Считайте они там оракулы 80 уровня. Насквозь видят человека.
У меня была ситуация: стою в очереди на воссоединение, живу тут один без семьи, там все родственники, и граю в лотерею - все шансы там остаться. Но! Мы ехали с коллегами отдыхать, мы работаем в одной компании несколько лет, я уже имел несколько виз в разных странах и … мы хотели вернуться обратно. Что побуждает консула подтверждать или отказывать - сложно сказать. Возможно у них тренинги по психологии (когда человек говорит правду или врет) .Чуть какие сомнения - отказ. Им за визы зарплату не прибавляют.
Цель визита как турист не должна быть сомнительной, сама трактовка еду как турист с двоюродной семьей весьма сомнительна (лично мне было бы странно ехать отдыхать с седьмой водой на киселе, да еще с таким курсом 75 к 1, какой уж там отдых?) . Наличие хорошей работы с з/п, наличие собственности или семьи - фактор, усиливающий выдачу визы.