Как происходит одобрение DV виз

Я же не экзамен по русскому языку здесь сдаю.

Да никаких подозрений у него судя по всему не было. Ну если бы и появились, то не на долго))
А так, да не нужно заморачиваться с тем на каком языке проходить интервью. Выбирайте русский если сомневаетесь))

diego1981, Вы в курсе, отказы тоже есть, или всем подрад одобряют?

Конечно не всем подряд, а только тем, кто подходит по правилам лотереи и кто эти правила соблюдил.

При нас никому не отказывали. У меня даже сложилось мнение что дают всем подряд.)) А вообще помню была взрослая семья (женщина лет 45 , мужчина 45 и ребёнок года 3-4) когда мы прешли на собеседование, но через 2 дня, когда выдавали визы я их не увидел.
Аа был ещё одиночка, парнишка молодой ему тоже отвод выписали. Вроде как он забыл что-то принести и попросил 2ой шанс донести, на что консул писанул ему отвод. Так что берите всё что перечислено на официальном сайте. Повторяю, что документов подтверждающих финансовую состоятельность (выписка из банка, оценка имущества, афидавит, лэтэр оф саппорт) среди них нет. Ни у кого ничего такого не просили в тот день когда мы проходили интервью. Сосредоточтесь на качестве тех документов которые перечисленны на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov
Вот такие дела дорогие грин картщики!

P.S. Лично я хочу выразить благодарность создателям, модераторам этого сайта за то что они делают для форумчан.

6 лайков

Завидую Вам Diego1981, у Вас уже гора с плеч сошла.
У меня ровно месяц остался countdown, до интервью.

Понимаю вас. Меня состояние ожидания приговора уже начинало убивать я помню.))

Ничего осталось не много! Желаю вам получить то что вы хотите)) А у нас сейчас начался период мандража. Правильно ли мы затеяли всё это или не правильно и прочая чушь. Одно стрёмное состояние изменилось на другое. Надеюсь состояние покоя уже близко.

2 лайка

О, знакомое чувство. Но вам не стоит переживать, у вас уже есть Job offer и вас ждет работодатель - это самое главное. Головоломка началась бы после приезда, не будь у вас вашей работы, удачи вам!

Shahnoza, Diego и все знающие люди! Во сколько подойти в Посольство, если назначено на 9-30??? Я с маленькими детьми не хочу на холоде торчать!:nea::zastrelitsya:

У меня было назначено на 9.30 и приехали мы в 9.15, как раз когда вышла охрана со списком в руках. Пусть ребенок с кем-нибудь в машине побудет, как только вас позовут, то скажете что ребенок в машине и пойдете за ним. Там вблизи посольства парковок нет, но напротив есть улица, перпендикулярно, там кажется можно припарковаться.

1 лайк

Shaxnoza,spasibo. My imenno tak vse i sdelali!!! Sideli s det’mi v mashine,a muj nas oformlyal!

yulduzetta, не задав вам главного вопроса (извиняюсь если пропустил где в др.ветке), спрашиваю: вы что даже не заходили в пос-во на собеседование?

Юлдузетта, ну как всё прошло?Надеюсь всё ОК!!!Что же вы молчите?

1 лайк