Как простой человек превращался в тестера

о, а я думал что про Бендера шутка была, которая относилась к поезду, сбившему машину. Ну хорошо что жив. Желаю чтобы последствий не было ни со здоровьем, ни со страховками.

Да какие могут быть последствия со страховками, если у меня ее еще нет :lol:

ну как бы кто сбил тот и платит, тем более что он ехал на красный и не пропустил.

Он ехал на зеленый тоже, но поворачивая налево, был обязан пропустить тех, кто ехал прямо :slight_smile: решил видимо, что необязательно

в рапорт что полицейские то хоть написали? что он виноват?
Не знаю как в таких случаях поступить. То ли из своего кармана платить сначала, потом требовать. То ли сразу из его страховки. Все равно, все должно покрыться. И я бы к врачу регулярно наведывался.
Ни в коем случае ничего не подписывай и не говори что притензий не имеешь. Хорошо если последнствий нет, тогда ок. У меня у знакомой спина заболела через полгода после этого. ттт

PS дорвался советы давать, блин. извини

А ты действительно везунчик!:clapping:
Хорошо, что всё обошлось!:wink:

Классика - водитель не
посчитал велосипедистов за “людей” и взял праёрити на себя…
идиот короче :dirol:
Войтрес это очевидный знак судьбы - впереди грядут глобальные перемены :*

Естественно полиция сказала, что он виноват. Не знаю есть ли уже репорт. Пусть дальше адвокаты разбираются. Для меня все просто. Меня сбили, теперь пусть лечат и платят за материальный и моральный ущерб.

Я ничего не подписывал, кроме контракта с адвокатом :slight_smile: буду опять ходить на процедуры. Платить я ничего не собираюсь.

Перемены наверное действительно грядут…
Но не все сразу :slight_smile:

ну вот и хорошо, выздоравливай.

Войтрес, рада что ты жив и желаю поскорее выздороветь! Удачи тебе во всем! А самое главное будь здоров! :flo:

Спасибо всем за поддержку :slight_smile:

Думаю хватит писать об этом, а то получается, что я как бы не тестер, а инвалид какой-то.
Вообще у меня все отлично. Правда побаливают некоторые части тела иногда, но за это все они ответят! :lol:

Кстати, расскажи нам как у тебя продвигаются дела на работе, какими успехами уже можешь порадовать форумчан? :slight_smile:

На работе все ок :slight_smile:

В большей степени занимаюсь автомейшн (используя Quick Test Pro и Quality Center) очень доволен. Жаль, что контракт скоро закончится, а они не оставят, так как я занял место человека, который сломал ногу и находится пока на больничном…

Так ты уже ищешь новую работу?

Он, что тоже каскадёр…:slight_smile:

Аматор видимо…

:lol: :lol: :lol:
да, ребята… сегодня только набрел на этот топик, и просто припухаю))) как теперь говорят, “между паданьем под стол, не успеваю отдышаться”.

Влодко, не переживай! в жизни все случается… “но с годами все реже” (с) :lol: главное, чтоб жить охота была.

словом, успехов тебе в каръерной и личной, тскать, жизни :wink:

не оставляй темку - пеши исчо :lang:

Надо бы перечитать и тоже посмеяться :lol:

Сегодня был опять у доктора, с завтрашнего дня буду ездить на процедуры, перед работой, так что вставать придется не в 7.20 когда был велосипе, не в 7.00, когда он перестал ездить а в 6.00 =0

Но это не проблема, просто нужно лечь на час раньше :slight_smile:
Логика железная :slight_smile:

Надо сказать, что в свете проследних и самых последних событий, о которых наш юный философ, возможно, расскажет сам, я прихожу к выводу, что выход из разлуки с женой - это к деньгам. Новая примета - советую взять на заметку.

Итак…

Мой прошлый контракт закончился. Вывесил я опять свое резюме. Звонили много, приглашали на интервью, но чуток приболел и не ездил.
Но как-то перед концом той работы, когда я ехал в поезде (где естественно знакомишься с людьми), один хороший человек спросил, а не хочешь ли к нам, в Wells Fargo? Я ответил, что почему бы и нет, с большим удовольствием. Прислал резюме ему, он его в агенство. Туда-сюда, день за днем, вчера было интервью и сегодня уже получил офер с контрактом на 12 мес, с возможностью продления. Я даже и не подозревал, что все так быстро получится :slight_smile:

Так что все бумаги уже подписаны, скоро выходить на новую работу.
З/п на порядок выше естественно, что меня очень радует.

Еще раз всем спасибо. Есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу :slight_smile:

А если говорить о жене, то у нее свои тараканы в голове, я ее что-то не устраиваю, придется искать новую =0 Лучше это или хуже, покажет время :slight_smile: