Как развестись в США если брак заключён в РФ?

Да я не лезу. Дело это обычное, многие разводятся. Естественно сегодня развод/ завтра любовь и я это понимаю. Но она спросила съездил бы я с ней если такое будет необходимо. Ну а я и так дума об этом. Вот и спросил.

А по теме, судя по информации предоставленной выше, им надо разводиться по законам Калифорнии. Хотя вроде как её муж сказал что надо разводиться в посольстве России… Ладно. Напишу в первом посте потом, как оно кончится.

Я просто некоторых “персонажей” помню, а некоторые постятся с таааакой разнообразной информацией подряд, что просто заинтересовывают.
И оказывается, у некоторых просто филиал USCIS в истории вопросов. :lol:

В первом не получится - на редактирование поста отводится 15 минут only.

Я тоже; и еще многие, знаю. Просто спрашивающие зачастую забывают упомянуть либо ребенка, либо замужество, либо нелегальщину, либо статью какую…“Ой, а это важно, да?” Да, блин, и порядок действий теперь иной. Как то так.

Ага бывает такое. Меня всегда поражает оперативность с которой ты и некоторые другие участники/цы и модераторы форума раскусывают таких товарищей:))

А я доверчивый:( пока моих личных интересов не касается. Вот так вот придёт кто рассказывать что либо и мне можно кучу лапши на уши навешать…

:dirol: :whats_up:

//youtu.be/0N9PCPW2fpY