Как распознать мерзавца по Знаку Зодиака?

Если вы крупно выиграете в лотерею, он заинтересуется вами ничуть не меньше.

так так тааак… а основным-то заявителем была я! =0

И я! =0 =0 =0

1 лайк

Классные шутки. Девочки, в ваших ответах все точно все подмечено.

Только один мерзавец по Знаку Зодиака был мною успешно опознан. :lang:

Да никак их не распознаешь, в каждом знаке зодиака есть свои мерзавцы)))

мы с дарлинг по ходу так друг друга и нашли…оба по гороскопу овны…
с периода знакомства до совместного проживания вдрызг разбегались раз -надцать, потом опять сходились
потом поняли что пора кончать с этим маразмом, и видно что нам без друг друга никуда и никак,
да и все недостатки друг друга обтерли, в итоге мы еще ничего, а вокруг столько мерзавцев против которых ополчились совместно…:lol:
теперь живем…

Вопрос женщинам - действительно ли совместимость людей во многом зависит от знаков Зодиака? Вот я например Козерог, а женщина, к которой я неравнодушен - Овен. Все гороскопы говорят мне, что ничего хорошего не выйдет.

У кого были примеры отношений мужчины-козерога и женщины-овна? Насколько успешными они были?

На дворе шёл 2019 год, люди верили в совместимости знаков зодиака…

ну каждый считает, что крокодил козерог - это нечто особенное:lol: Но когда крокодил все время мимо - то там пофиг, овен, не овен…

Скажу, как человек, который изучает астрологию около 5 лет. По знаку зодиака никак не узнаёте. Потому что вы только знаете, в каком знаке у мужчины солнце. Но есть ещё куча планет и Луна, которые стоят ещё в 11 знаках, кроме солнца, плюс ещё аспекты между ними. Ну и совместимость между партнерами никто не отменял. В астрологии это называется синастрия. Этим и объясняется, почему один и тот же мужчина ведёт себя с разными женщинами по разному. Да и ещё многое объясняется совместимостью.

Знаки зодиака некоторую корреляцию с формированием характера имеют, поэтому влиять на совместимось людей в какой-то степени могут.

У знаков зодиака есть что-то общее, но все равно встречаются люди одного знака, не имеющие сходства по характеру. Скорее даже воспитание влияет и окружение. Хотя у меня ну никак не идет с козерогами)))

1 лайк

у меня в окружении ни разу не прижился близнец. Ни среди мужчин, ни среди женщин. Вот не то что отсуствие химии, а просто полное неприятие человека. С обеих сторон. Даже работать вместе почти невозможно. А вот с весами всегда все хорошо. Более того - оба моих мужа - весы. И да - я близнец.

21 век на дворе…

Людям нужно во что-то верить.

:lol: Закономерно.

:lol:Ну это лучше, чем части засушенных трупов целовать.

Да, с весами проще) я тоже близнецы)

вот у меня жена близнец и я близнец. уже более 10 лет мы женаты.
так что я думаю, всё от людей, воспитания и окружения зависит, а не от знака зодиака:)

Одно ясно, что близнецам такие темы нравятся)

1 лайк

Что-то я отсталая какая-то, пойду хоть погуглю кто муж по знаку зодиака, пятница как никак.