Как сидится в тюрьме в США?

Гуглите по имени Вадим Василенко парень с Украины попал род раздачу и сейчас сидит в NYC и ведет из тюрьмы блог

не нашел его блога
кто нибудь киньте ссылку?

Первая ссылка, которую выдает любой поисковик.

А в тюрьму значит сажают без предопределения??? Дорогу на красный свет не перебегать не пробовали???
Вы мне чё хотите доказать то??? Что кирпич просто так на голову не падает, а шизофрения приходит без предопределения??? Да ради бога, считаете необходимым узнать как сидят в тюрьме или готовить себя к худшему, ничего не скажу, хвостиком махну да уплыву себе в синее море, дай вам бог по вашей вере или возвращаясь к класикам, раз вы так уверены что сидеть прийдётся то:
"Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие. "

1 лайк

есть 2 варианта у меня
вариант раз: человек просто хочет экономить на питании, одежде и ренте!
вариант два: или у человека есть нехорошие мысли с которыми он едет в США и пробивает, больно ли ему будет или уже что-то назрело.

=0:lol::lol::lol: Отличная экономия. Приехал, баблосы закончились, пойду кого-нибудь грохну, посодють, будут кормить, одевать, выгуливать… Экономия!

1 лайк

Не поверите, у меня в голове укладывается только второй вариант, ехать в штаты чтоб там сидеть??? И уж тем более узнавать в месте где врядли много бывших З/К…

Ежели честно - сам без понятия, зачем (я) в сей топик влез.
Постараюсь препринять все усилия, что бы тут исчё чего нить не ляпнуть=0

Попробовали Американцы поседеть в наших Русских тюрьмах, например такой как черный дельфин то им бы не показалась бы жизнь сладка, так как вообще охрана не считают заключенных за людей!!

Это гордость за свои тюрьмы? Мол, мы такие крутые? Ничего другого в этом посте не увидел.

Откуда такая увереность?
Что бы делать такие заявления, нужно как минимум посидеть, и там и тут.

Как откуда? Помнишь Саида в “Белом Солнце путыни”? Его любимая фраза “Стреляли…” Так и тут: “Сказали…”

Тут где-то темка про крутизну и понты крутилась. Так вот это то самое. В 19-то лет.

у меня в юности был знакомец, после смерти матери и деда в течении двух недель. парень стал катится вниз начал сначала частить с курением, потом нюхнул, потом укололся, потом чтобы соскачить взял всё что осталось от денег матери деда , свои он спутил ужо, и вернулся в минск, где через три месяца и удачно загремел на срок в зону, сидел он в зоне для иностранцев, вроде как не били, не насиловали, а при его комплекции это было оч вероятно…
Вобщем я к чему, предлагаю такой план, съездить в юсу, получить гражданство, вернутся и сесть… точно буит красная зона и неплохо сидеть

Скажу Вам откровенно. Терпеть не могу людей, делающих подобные заявления.

Надеюсь не придётся узнать об этом на практике)))