Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Если номер 4** когда самое позднее анкету DS-260 нужно отправить? Небольшие проблемы с получением загранников, вернее со сроками их получения - не по месту жительства делаем…

декабрь еще норм

1 лайк

Здравствуйте, наш намбер 13*** важно ли заполнения формы DS260 в июне? и не могу найти тему о внебрачном ребенке, отец которого не указан в свидетельстве о рождении, нужно ли его указывать. Выиграл муж лотерею. Внебрачный ребенок его

Украина. Киев

Не обязательно в июне, можно позже. Ребёнка обязаны указать.

А если мы ребенка не указывали в анкете мужа на лотерею, тогда как поступать?
Ребенок документально нигде не проходит, чтобы он как-то был связан с мои мужем. Ребёнок внебрачный и в его свидетельстве о рождении указана чужая ФиО.
И если не указывать ребёнка, то они как-то могут проверить? но как?

тогда заключать брак и указывать ребенка в мужниной анкете, как пасынка. Из-за вашего с ним брака, ребенок считается его ребенком for immigration purposes.
Точно такой же случай был в этом году на форуме. Как только они сказали консулу, что ребенок-то - его биологически, им отказали в визе, так как в заявке нужно указывать всех своих детей.

Ситуация иная.
В изначальной заявке на участие в лотерее, которая сейчас стала выиграшной, мой официальный муж указал что у него нет детей. Хотя у него есть внебрачный ребёнок от другой женщины до нашего замужества. Данный ребёнок имеет Фамилию матери и чужое отчество. Данное отцовство нигде не фиксировалось и не будет фиксироваться.
Вопрос стоит ли сейчас при заполнении формы Ds260 упоминать о данном внебрачном ребенке?

Если этому ребенку в момент отправки первоначальной заявки еще не исполнилось 21 год, то:
Упоминание = сообщение консулу, что биологический ребенок не перечислен в первоначальной заявке = отказ 146%.

Если в момент отправки первоначальной заявки ребенок имел возраст 21 год и более, то нужно указать, тогда за ним сохранится право воссоединения с биологическим отцом в будущем.

ИМХО.

почему же это - иная ситуация? Точно такая же. В заявке внебрачный ребенок не указан был (в СОР - тоже). На интервью они ляпнули, что ребенок - биологически папин, но не оформлен на папу, поэтому в заявку его не включали. Отказ.

Привет всем,

я из Казахстана.

Год назад выиграл лотерею dv2018, потом супруга болела и как то было не до гринкарты.
Вот сейчас все нормализовалось и решили отправить ds 260. 9го июля отправили. Крайний срок получения визы 30 сентября.
Поделитесь опытом поздней отправки ds. Крайний срок интервью пройти и визу получить 30 сентября.
Кто нибудь успел? Особо не напрягаюсь по этому поводу, просто интересно а вдруг выйдет интервью где то в начале сентября.
Кейс 4 тысячи с чем то.

Я понимаю, что много раз уже обсуждался вопрос о сроках подачи анкеты DS-260, но так и не поняла как сориентироваться по срокам…Если номер кейса EU00012***, то сколько времени есть на подачу анкет? Также непонятно, если не все прививки на данный момент есть, в анкете указывать “No”? Или указать “Yes” и бежать делать?

предупреждение модератора: не ленитесь ЧИТАТЪ форум, пожалуйста. Вопросы про заполнение DS-260 у нас есть в отдельной теме, которую нужно ЧИТАТЪ.

Вы уже прочли все 50 страниц этой темы и так и не поняли, каков крайний срок заполнения формы?

перед заполнением дс 260 несколько раз предупреждают , что заполнить и отправить нужно как можно скорее.
А так же у меня например при заполнении дс 260 написана крайняя дата заполнения до мая 2019 (мб новшество , мб было , не знаю )

а лучше всего - заполнить правильно, чтобы потом не просить разблокировку 100 раз.

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста правильно ли я все понимаю
Номер кейса 30ХХХ DV 2019
Я так понимаю что шансы попасть на интервью мизерные?
Стоит ли заполнять DS 260 на дочь у которой 21 год исполнится в октябре 2018
И могу ли я подождать с отправкой DS 260 до конца сентября 2018? Дочь сдает очень важный экзамен (Если сдаст то лет 6 она ни о каком США и думаnm не будет)
И есть ли смысл вообще торопиться (увеличу ли я этим хоть какие то шансы)

И могу ли я подождать с отправкой DS 260 до конца сентября 2018? Дочь сдает очень важный экзамен (Если сдаст то лет 6 она ни о каком США и думаnm не будет)
какое отношение имеет ваше заполнение анкеты к ее экзамену?
Да, с таким номером в ДВ2018 люди пролетели.

Я просто не знаю заполнять ли на нее DS 260. Если она сдаст экзамен то перейдет на следующий курс ВУЗа и выехать просто не сможет в течение всей учебы. Смысла нет тогда заполнять на нее DS 260 Кроме того у нее через 2 месяца уже будет 21 год Извините если сильно туплю

Заполняйте. Потом можно будет просто не пойти на интервью.

Если нет планов получать туристические визы, без разницы когда заполнять. А вот, если планы есть, то лучше не торопиться. В DV2018 кейсы обрабатывались намного оперативнее, чем в прошлых лотереях, с вашим номером ничего не потеряете, если подадите DS 260 весной, и то еще надо будет смотреть на динамику и думать стоит ли вообще подавать.

В общем мысль правильная, если хотите интервью чуть позже, с отправкой форм придется потянуть.

1 лайк