Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Поняла, пишем сами. Спасибо)

Ребят, у меня кейс 29*** DV-2021.
ds-260 еще не отправляла. Что делать? Если шансы успеть на собеседование в 2021 году?

1 лайк

Пока что запрашивают сканы для 18*** кейсов, так что отправляйте

Заполните и отправьте анкету, так Ваши шансы увеличатся!

P/S. Кому-то уже назначили интервью?

Судя по сводной таблице форума-уже два интервью назначены. Письма получены вчера и сегодня.

1 лайк
1 лайк

Приветствую! Если номер кейса 8***, когда отправить ds-260 ? Чтобы попасть на июль-август? В конце июня образование просто получаю

вы уже дважды задавали этот вопрос. Консульства в данный момент закрыты в большинстве своем. Визы не выдают… ВСЕ 2021 нервно грызут ногти и локти. А вы - как бы подальше отодвинуть интервью. И анкету не заполняли даже.

Здравствуйте. Посмотрел сводную и таблицу и заволновался. Уже апрель, а запроса на сканы не было. Кейс 19000. ДС 260 заполнил в августе. Играю из России, на семью все заполнил, вроде все правильно. На странице авторизации дс260 написано что мои документы в Кентукки.
Что посоветуете предпринять?

UPD. Изучил ситуацию в районе моих кейсов, так как раз в эти дни что то происходит. Буду ждать немного ещё.

В Казахстане посольство работает, визы выдает. Коллега на прошлой неделе выехал из Ташкента в Нурсултан для студенческой визы. Получил

  1. каким образом студенческие визы стали иммиграционными? 2) как консульство в Казахстане относится к вопросу Данилы? Он в КЗ поедет за визой?

Ну в случае эмерженси, можно ехать в КЗ.

А как скоро он попал на интервью с момента подачи заявления в посольство КЗ?

Даже если вы отправите дс-260 вот прям щаз, то вам даже при идеальных условиях не назначат собеседование раньше июля. Потому что дс260 должна быть проверена, должны быть запрошены и тоже проверены сканы документов, должна быть назначена дата…
Сейчас собеседования не назначают практически никаким номерам. По дв2021 выдано буквально 40-50 виз.
Если вы будете все дальше тянуть с заполнением дс260, то даже призрачный шанс попасть на собеседование будет становиться все прозрачнее и прозрачнее.

1 лайк

кто же его там примет? Интервью на иммигр. визу нужно переносить из консульства по месту жительства в консульство другой страны, ЕСЛИ консульство другой страны примет его кейс. Впрочем, об этом у нас есть другие темы, не нужно засорять эту.

1 лайк

Моя девушка выйграла, мы вообще то собирались летом пожениться, но прийдется ускорить.
Мы в шоке, в голове бардак, номер кейса 3600, скажите для начала сколько у нас есть времени чтобы отправить DS-260? Какой шанс с таким большим кейсом попасть на интервью?

1 лайк

Начинайте уже сегодня. Чем раньше, тем лучше. Вы до конца года успеете получить визу с таким кейсом.

1 лайк

это - исторически очень маленький номер. Кроме последних двух ковидных лет.

1 лайк

сначала надо наверное пожениться

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin