Как снизить алименты в штате Нью-Йорк

А она и не жалуется. Или я тему новую пропустила? :mda:

1 лайк

так она вроде бы не жалуется…

Моей знакомой муж бывший вообще не платит на ребенка алименты.
При этом имеет право видеться с ребенком.
Так что и такое бывает.

Только она, в отличии от отца, ребёнка не бросила, а обязательства по финансированию ребёнка лежат на обоих родителях.

Ну во-первых, фсут она все-таки обратилась. Ну и может она на другой форум ходит, откуда вы знаете?

ну, судя по описаному, та мамочка не претендует на увеличение алиментов, а сама пашет. Иначе дома бы у нее не было.

А на кого жена должна подавать на взыскание чайлдсаппорта? На мужа с которым живет?

Данная конкретная мамочка беременела и рожала, зная текущую финансовую ситуацию и наличие еще одного ребенка. Т.е. знала на что шла. Потому “поздно пить боржоми”. Как выше писали: если не хватает денег, то надо идти РАБОТАТЬ. А не пытаться отобрать деньги у первого РЕБЕНКА.

Не помню в жизни случаев чтоб кто то написал: “Ура, свершилось, я смогу платить деньги своему ребёнку, которого бросил!!!”

3 лайка

Ну дык на муже ТС обязательства по “финансированию” 2-х ребенков лежат. Это ведь нужно учитывать, правильно?

А что, не имела права? Ребенок не только ее, но и его. Обязан. Вот и платит. Ни от какого, имеющегося на тот момент ребенка, она денежку не отбирала, как хочет сделать автор.

Много примеров когда “знала на что шла” не срабатывают. Женщины руководствуются не экономическим аспектом в этом вопросе.

А не должна была? Имеет законное право, чтобы отец ребенка разделял с ней финансовую ответственность за этого ребенка.

И мы на ЭТОМ форуме. Кто и куда еще ходит не имеет значения.

Вроде бы тс суд не обязал выплачивать алименты ребенку мужа.
Вот пусть муж и расстарается.

С языка снял.
Все… Э… как вас здесь называют? О! Вспомнил! Старожилы! Так вот, вы, старожилы, зажрались. И заржались. Теперь зажарьтесь. Человеку плохо, а из вас… Э… Как здесь говорят? О! Желчь лезет! Какие вы гадкие.

1 лайк

правильно. Потому пусть работает. У меня дочка, будучи фултайм студентом, зарабатывает больше, чем этот так называемый “мужчина”. В том же самом нью-йорке. И при том учится на А.
Так что пусть мужик жопу поднимает и идет работать.

1 лайк

Я так думаю, что суд это учел. :slight_smile:

Да откуда вы знаете что она пашет? Наличие дома - все же не признак “пахоты”.
Несмотря на то что данная конкретная мамочка знала на что шла, интересы ее ребенка ничуть не менее значимы чем интересы ребенка из MD. Ну а зарабытывать больше надо, это да.

вот пусть и дальше руководствуется не экономическими аспектами. В чем проблема?

Не знаю как сейчас, но когда я был малым и нас бросил отец, то законодательсво было таким - один киндер 33% от дохода отца, 2-а киндра - 50%. Сам хоть зубы на полку. Щас не знаю как.
Есть примеры когда у людей и поболе детей - это не значит что можно первого оставить голодного потому как второму не хватает.
Выше уже писали - идти работать - лучший совет.

Зависть! Зависть лезет! :blush:

1 лайк

что мешает данной конкретной мамочке самой начать удовлетворять интересы ее собственного ребенка? Я понимаю, что “отобрать и поделить” у некоторых в крови.