Как снизить алименты в штате Нью-Йорк

Ну вот и оправдание нашлось. :slight_smile:

Или вы верите, что при определенном стечении обстоятельств вы бы взяли ребенка к себе?

Не цепляйтесь к словам! Я сказала, что большинство мужчин такие, но не все! Мой муж любит обоих детей!

я не писала , что он плохой. Я только дала понять, что он не изменится- он не хочет постараться, что бы его все дети были обеспечены. Когда 3 года он не работал кто его содержал? Предыдущая? Теперь он будет надеяться что это будете вы. Мужчине под 40, нет слов, но такие встречаются

Поверьте, $400 это очень мало денег для содержания своего ребенка.
А доход нужно увеличивать в любом случае.

То есть вы махом охарактеризовали всех ( большинство) мужчин, но ваш - исключение?
Глубокие знания. :lol:

У нас в семье (в широком смысле) такая ситуация есть. Custody 50/50, мальчик живет полгода с мамой в одном штате, полгода с папой - в другом. Ходит в разные школы. Это потому, что ребенок оказался нужен и маме, и папе.

Бедный ребенок

Если любит, то постарается сделать так, чтобы никто из них не голодал. Вы же понимаете, что даже на $400 жить в Америке не особенно возможно.

Во, бабы! Ну, пристали! Ну, докопались!
Ведь эта ничего не хочет, кроме справедливости. У них $2,000 в месяц, у другой $2,000 в неделю, так та и $400 хочет забирать. Это несправедливо.

1 лайк

Вопрос даже не в голоде, а в том, что папаша родил двоих, привез жену из за океана, но содержать не в состоянии. И вместо того, чтобы здоровый мужик пахал , зарабатывая на семью, его молодая супруга интересуется, как бы не платить то, что уже обязал платить суд! Не сосед, не мать ребенка, а суд!

2 лайка

Ты опять не прав

Отстань.
Как справедливо решает суд. Он на данный момент решил 400. Значит это -справедливо. Есть иное мнение? Уже посоветовали 356 раз обратиться же в суд.

Другая имеет все права требовать на своего ребенка от отца финансового участия. Она два года не видела помощи и участия.
Может ей их на обеспечение взять?

Суд шмуд, кастоди. Кому это нужно?
Напишите лучше как избавиться от алиментов.

Я знаю как!

Почему-то суд с твоей точкой зрения не согласен.

Вот!
ТС прильнула к экрану.
Говори, Березка.

Тишина в классе! :clapping:

Говори, Березка, не стесняйся. :slight_smile:

Березка, кажется, опять устала.

Нет алиментам. Даёшь каждому мужику по 3 бабы! И чтоб у каждой была большая зарплата. И дети от меня но записаны на соседа. И чтоб они мне все платили алименты и варили борщ! Спартааааааааа!

что написано пером, то не вырубишь топором.

В ранних сообщениях автора написано, что у жениха дохода нет. От слова СОВСЕМ. Потому что деньги, которые ему платились на обучение-проживание во время учебы не попадают под категорию дохода.

Теперь она пишет, что его дохода хватило, чтобы оформить визу невесты без ко-спонсора.

Вопрос: какое из ее сообщений правдивое? Сегодняшенее или полуторогодовалой давности?