Как снять квартиру в Лос-Анджелесе на длительный срок

Ищу клоповник для себя примерно на год, ресурсы ограничены, ма-а-аленький контрактик с Голивудом

Такое найдете запросто.

Спасибо большое всем за советы!!! В итоге на 11 день поисков сняли 1 бед с бассейном и паркингом в Голливуде за 975 у.е. А нашли так: ездили по району и заходили в комплексы Фор Рент. Из доков предоставили копии гринкарт(оригиналы нам ещё не переслали), справку из банка о наличии средств и ссылку на наш сайт. Менеджер переслал это всё хозяйке комплекса, которая перезвонила нам примерно через час и назначила встречу. Хозяйка интеллигентная, подтянутая женщина лет 55, говорящая на 5-ти языках, с венгерско-румынско-еврейско-украинскими корнями, после 20-ти минутной весьма экспрессивной беседы, улыбнувшись в очередной раз, сказала: ОК, я буду очень рада принять вас!

поздравляем! с бассейном - очень здорово! ““мелкому”” повезло, к тому же если соседи достаточно ок насчет общения, вот английский и пойдет.

многие в бассейне просто сидят - такие и поговорить не против.

пишите как адаптируетесЬ, очень интересно - имею отношение к искусству. Если нужна помощь с английским - без проблем.

1 лайк

Спасибо, помощь с английским конечно нужна!))

ОО! а мы тоже недавно приехали и живем в мотеле в сити. А как найти этот комплекс 1 бед кв с бассейном и паркингом в Голливуде за 975 у.е.? Цена очень неплохая. И на какой срок вы заключили контракт? Заранее спасибо!

Посоветуйте дешевые Мотели на первые 3-4 дня в ЛА

Самый дешёвый мотель, который мы находили, был не очень далеко от аэропорта (несколько остановок на автобусе). в Ингелвуде. в названии что-то с Голивудом. было 65 долларов в сутки, бронировали через букинг дот ком. Но я вам туда не советую . Он находится чуть дальше чем территория с дорогими отелями. Ингелвуд-как сказка-чем дальше тем страшнее :).

Сейчас мы переехали в мотель в центре на седьмой стрит. В месяц 1200, в день, кажется 75, в неделю (точно не помню) 430.

Здравствуйте! Может кто нибудь подсказать по поводу объявлений на крейглисте, которые без номеров телефонов и конкретного адреса? Это какие то мошенники или просто частники сдают? Стоит ли связываться? Прельщает тот факт что цена ниже чем у копмлексов аппартаментов и тем, что можно снимать помесячно с определенной доплатой. Могу выслать пример такого объявления.

Ищем в районе West LA

Вот адрес и тел этого комплекса:
5225 LEXINGTON AVE, LOS-ANGELES, CA, 90029 т 323 665 6710

Харбор ин - это 30 км от самого цетра ЛА 375 в неделю за номер с 2 двухместными кроватями, с одной ещё дешевле. Но персонал и сервис Г.

У вас там только 30% белых судя по mapping america. В основном hispanics. Не говорю что это плохо, просто интересно как там живется?

Отлично! Они же очень дружелюбны.

1 лайк

Ищем 1 br квартиру для меня жены и ребенка, работа в Санта Монике, хочется чего нибудь хорошего ,чтобы парк в пешей доступности и цена не космическая.

Может кто из форумчан живет в той области и может что нить порекомендовать?

Mar Vista, Culver city?

спасибо, посмотрю эти районы

Давайте к нам! И тихо и спокойно и до всего рукой подать. 5225 LEXINGTON AVE, LOS-ANGELES, CA, 90029 т 323 665 6710

Сейчас задним числом-умом понимаю, что снять квартиру на длительный срок весьма элементарно. Можно на общественном транспорте, но лучше арендовать машину на пару дней и проехаться по жилым улицам интересующего вас района. На многих домах написано For rent ( сдаётся в аренду) заходите к менеджеру и узнаёте что есть и по чём. Пару десятков домов объехали (обошли) и ву-аля квартирка снята!))

1 лайк