Как спланировать запись на собеседования???

Привет всем =))
Не могу решиться оплатить сборы B1|B2 так как билеты на ЖД нужно планировать за месяц.
Как быть?

Ж/д? Вы в Америку через Трансатлантический туннель собрались? :slight_smile:

А если серьезно, то прочтите, наконец, информацию с сайта посольства! Оно прямо не рекомендует бронировать билеты и гостиницу до получения визы.

Я всё прекрасно понимаю, если я жил в Екатеринбурге,то проблем бы ни каких не возникало!,Мне чтоб с Красноярска выехать в Екатеринбург нужно за месяц планировать поездку(либо оплачивать остатки дорогих купе) Как долго можно планировать запись на собеседования?
Спасибо =))

Витос,

Попробуй писать по-русски, может быть тебя будут лучше понимать. :slight_smile:

Это твои проблемы, как ты попадешь в посольство на собеседование. Нет билетов на поезд - купи билет на самолет. Не летают самолеты - купи билет на междугородний автобус. Не ходят автобусы - найми такси. Экзотические варианты типа “езду на собачьих упряжках” не предлагаю. Но в любом случае, это не такая большая проблема, попасть из одного города в другой (мы же не говорим о каком-нибудь “крайнем севере”, куда самолеты летают раз в месяц"…

Так Вы бы и объясняли по-человечески, а то откуда ж окружающим знать, что Вы из Красноярска в ЕКБ собрались. :slight_smile:

Платеж действует год, если не ошибаюсь. Записаться на месяц вперед тоже можно достаточно спокойно. Так что оплачивайте, выбирайте дату собеседования, а потом на эту дату покупайте билет.

Люди вон уже весь мир на воздушных шарах пересекают, а тут всего лишь Красноярск-Екатеринбург :slight_smile:
Берите Конюхова в пример!)))

Я по русски и излагаю!
Действовать на до по решительнее просто,а то действительно и воздушных шаров не достанется. =))
Всем спасибо.

на воздушном шаре тяжело путешествовать на запад ) ветры все-таки западные преобладают

Я очень-очень-очень сомневаюсь, что это русский язык. Да, буквы русские. Но в вашей фразе так, как она написана, смысла нет.

Вот специально слазил на РЖД, не поленился ) Разница между купе и плац через две недели - 5,000 против 3,700. Вот не жалко вам 1,300 за 36 часов в плацкарте? :slight_smile:

janzeex,
Я с вами согласен,но когда бюджет ограничен приходится выдумывать)

Зачем тебе виза B1/B2, если бюджет ограничен?

1 лайк

Странный вопрос, денег заработать.

Как уже справедливо спросили (и еще консул спросит) - если для вас 1,300 руб (=$20) это “бюджет ограничен”, то как вы собрались собственно путешествовать?