Как стать дальнобойщиком?

Уважаемые форумчане! Возникла проблема у моих друзей в США!
Муж моей подруги закончил школу тракистов (надеюсь я правильно написала) и ищет себе работу, но пока сложно, очень мало информации они имеют по трудоустройству, у него было пару интервью, но пока результата нет:letmein:. У меня огромная просьба! :blush:Подскажите адреса сайтов (в любом штате), где можно поискать работу такого плана и оставить свою апликейшен.
Я буду благодарна за любую помощь!!!:*

Лена956
Ну так и писали бы “школу дальнобойщиков…”
Ну я думаю в америке уметь управлять автомобилем - это так же востребовано как знание иностранного языка :slight_smile: Т.е. нафиг никому не нужно и считается нормой что кто то знает парочку иностранных языков.
Сайтов море легко ищется на гугле легким перебором по клавиатуре… И вообще если он не может найти работу как дальнобойщик то может же вполне искать работу просто на габаритной строительной технике - не обязательно из штата в штат колесить.
Кроме того можно и в желтых страницах поискать. разных близлежащих городов - все они есть в он лайне.

умение управлять автомобилем и работа дальнобойщиком на [commercial license] - разные вещи. Если у вас нет опыта в сфере наема или поиска работы дальнобойщиком, то я бы поостереглась давать людям советы именно в этой сфере.

Вокруг меня никто не знает парочку языков, и нормой это не считается. Наоборот, подругу с руками оторвали за знание немецкого.

1 лайк

[QUOTE=Никский;129104]Лена956
Ну так и писали бы “школу дальнобойщиков…”
Ну я думаю в америке уметь управлять автомобилем - это так же востребовано как знание иностранного языка :slight_smile: Т.е. нафиг никому не нужно и считается нормой что кто то знает парочку иностранных языков.
Сайтов море легко ищется на гугле легким перебором по клавиатуре…

Согласен с Люси, более того трак -драйвер это не программист и не тестер, он не обязан орентироваться в ГУГЛЕ.

1 лайк

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=376

1 лайк

Возвращаясь к напечатанному …
Пока искала ссылку, Юлик меня опередила :slight_smile:

Говорят на этом сайте находили работу -
http://www.etrucker.com/

1 лайк

Огромное спасибо за адресочек!!!:flo:

Юлик, большое спасибо!:flo: А то я что-то растерялась и забыла про эту темку.:blush: